Блог КсюшенькаKISS
Вы здесь
Нужен совет!!!
Привет всем!!!! Давно я здесь не была. Девченки, срочно нужен совет.
- Подробнее о Нужен совет!!!
- 8 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 935 просмотров
Нашла песню!!!
УРА!!! Я нашла песню, которую долго искала.,да еще и заремиксованую. Комиссар-Ты уйдешь. Песня 80-х. Но мне нравится. Сижу теперь на работе одна и тащусь

- Подробнее о Нашла песню!!!
- 11 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1162 просмотра
Зуб болит
Привет всем
У меня ужасно болит зуб, причем с пломбой.
Сейчас от боли на стенки кидаться буду. Хорошо, что на работе сегодня одна, никто не достает. Пойду за таблеткой, может поможет.
- Подробнее о Зуб болит
- 8 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1247 просмотров
Мои фотки
Приветик всем!!!
- Подробнее о Мои фотки
- 14 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1380 просмотров
Сегодня грустный день
Привет всем!!!
- Подробнее о Сегодня грустный день
- 8 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1030 просмотров
Одиночество
Привет всем!!!
- Подробнее о Одиночество
- 14 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1244 просмотра
Переезжаю!!!
УРА

Я В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ В СВОЮ НОВУЮ КВАРТИРУ. Я ТАК РАДА, БУДУ ЖИТЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ.
- Подробнее о Переезжаю!!!
- 11 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1552 просмотра
Аллергия достала
Начался сезон цветения полыни, а у меня на нее аллергия. Вот я мучаюсь каждый август. Видон у меня просто супер: нос забит, чихаю, глаза красные и чешутся. Ужас
На работу каждый день беру по стопке платков. Таблетки уже какие не пробовала, помогают на несколько часов, а потом опять...
- Подробнее о Аллергия достала
- 7 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1504 просмотра
Выходные в деревне
Привет всем!!!! 
Я по вам соскучилась!!!!!!
В выходные была в деревне, с погодой не повезло. Просидели с подругой дома, так и не вдохнув запах деревенской жизни. Зато пофоткались, смотрите, кому интересно.
- Подробнее о Выходные в деревне
- 4 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 867 просмотров
ПОЗОР
Девочки, какой позор я вчера испытала.
- Подробнее о ПОЗОР
- 18 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1262 просмотра
Мужененавистница
Мне кажется, что я скоро стану мужененавистницой. Где все нормальные мужики???

Расскажу про своих подруг, тогда вы поймете почему я в ярости.
- Подробнее о Мужененавистница
- 17 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2848 просмотров
ПРИВЕТИК!!!!
Привет девочки!
- Подробнее о ПРИВЕТИК!!!!
- 5 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 736 просмотров
Анегдот
Приходит муж домой,а там его новость ждет.
- Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.
Озадаченный муж говорит жене:
- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
- Подробнее о Анегдот
- 9 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 962 просмотра
Анекдот


Идут две обиженные друг на руга женские ноги по дороге и молчат. Одна у другой спрашивает:
- Ты что со мной не разговариваешь?
Та ей отвечает:
- А... Между нами все порвано.
- Подробнее о Анекдот
- 12 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1612 просмотров
Мы, женщины, - жертвы господнего гнева
С тех пор, как в Эдеме нашкодила Ева,
Мы, женщины, – жертвы господнего гнева.
Та Ева грехом осквернила Эдем –
И этим пред Богом весьма провинилась.
За это у женщин так много проблем,
Которых мужчинам вовеки не снилось.
Буквально с невинных девических лет
За Евины штучки мы держим ответ...
- Подробнее о Мы, женщины, - жертвы господнего гнева
- 14 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1905 просмотров

