Скромняжка

Блог КсюшенькаKISS

Вы здесь

Про измены

Прочитала статью Я охренела. зло

ВМЕСТЕ ЖИТЬ

МЫ С МОИМ МЧ СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, А ПОКА ИДЕТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ. КВАРТИРА МОЯ И РЕМОНТ ТАМ ДЕЛАЮТ МОИ РОДИТЕЛИ. Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ, РАССТАВАЛИСЬ, СХОДИЛИСЬ. ТАК ВОТ ПОСЛЕ НАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО РАССТАВАНИЯ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО.

КУРЕНИЕ - ВРАГ

Я ЗНАЮ, ЧТО КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если любовь уходит...

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Я люблю тебя!

Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В жёлтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.

Я люблю тебя - чёрной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Не в Москве - так когда-то и где-то
Всё равно это сбыться могло б.

Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,

Дивеево

Всем, привет! пусик пусик пусик Соскучилась по Вам за выходные.

ДОМОЙ!!!!!!!!!!

НАЧАЛЬНИЦА СВАЛИЛА ПОРАНЬША, НА ДАЧУ ПОЕХАЛА. УРА-А-А-А-А yahooyahooyahooyahooyahoo СЕЙЧАС ПОПЬЮ ЧАЙКУ НА ДОРОЖКУ, НАКРАШУ ГУБКИ И ДОМОЙ.

ПОМОГИТЕ

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ДАРИТЬ ПОДАРКИ НА ЗАРАБОТАННЫЕ B-MONEY? цветочек

Работа

Сижу на работе, настроения никакого слёзы . С утра попало от начальницы. Она видите ли не с той ноги встала, а весь мир в этом виноват. Баба климаксная. зло Ей плохо и всем надо сделать плохо. Поскорей бы обед ням ням

Ксюшенька пишет

Удалила профиль в одноклассниках, блин жалко. Иногда приходится чем то жертвовать ради отношений и прогибаться.

Одноклассники

Девченки, у меня такая проблема. Я зарегистрирована в одноклассниках. Мой парень категорически против этого, он очень ревнивый. Он знает мой пароль и периодически просматривает с кем я переписываюсь. Он знает, что я общаюсь только с девочками. Даже с мальчиками-бывшими одноклассникми я не переписываюсь.

Кошмар

Мне сегодня приснился страшный сон, будто наступил конец света. А мы с моим были не вместе: он у себя дома, я у себя. Небо темное стало, дом дрожит. Хочу я своему любимому позвонить, а связи нет. И вот я плачу, у меня истерика. Просыпаюсь, по щеке слеза.

Не кошка, а бес

Я скоро собираюсь переезжать. Буду жить одна, отдельно от родителей. Сейчас пока ремонт идет. Три месяца назад завела кошечку (непородистая). Оказалась такая глупая. Еле в туалет приучила ходить, на улицу не пускаю. Ей четыре месяца. Она весь дом у меня разнесла. Тюль в затяжках, мебель в дырках, землю в цветах разрыла.

Примирение

Девченки, всем привет! Я помирилась со своим парнем. Он сказал, что хочет забыть все, что у нас было и начать все сначала. Я счастлива. Но меня терзают сомнения, будем ли мы ругаться как раньше или нет. Может судьба у нас такая, сходиться и расходиться...

Мне плохо

Девченки, я уже писала, что рассталась с парнем. Мне так плохо. Хочется повеситься. Я плачу, когда ложусь спать, плачу, когда встаю. Постоянно о нем думаю. Он у меня первый и это были первые отношения. Я не хочу к нему возвращаться, но меня тянет. Он был такой ревнивый, что у меня даже знакомых парней нет.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?