Блог КсюшенькаKISS
Вы здесь
Про измены
Прочитала статью Я охренела. 
- Подробнее о Про измены
- 13 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 701 просмотр
ВМЕСТЕ ЖИТЬ
МЫ С МОИМ МЧ СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, А ПОКА ИДЕТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ. КВАРТИРА МОЯ И РЕМОНТ ТАМ ДЕЛАЮТ МОИ РОДИТЕЛИ. Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ, РАССТАВАЛИСЬ, СХОДИЛИСЬ. ТАК ВОТ ПОСЛЕ НАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО РАССТАВАНИЯ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО.
- Подробнее о ВМЕСТЕ ЖИТЬ
- 22 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 729 просмотров
КУРЕНИЕ - ВРАГ
Я ЗНАЮ, ЧТО КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Подробнее о КУРЕНИЕ - ВРАГ
- 32 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2421 просмотр
Если любовь уходит...
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
- Подробнее о Если любовь уходит...
- 10 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 367 просмотров
Я люблю тебя!
Я люблю тебя в дальнем вагоне,
В жёлтом комнатном нимбе огня.
Словно танец и словно погоня,
Ты летишь по ночам сквозь меня.
Я люблю тебя - чёрной от света,
Прямо бьющего в скулы и в лоб.
Не в Москве - так когда-то и где-то
Всё равно это сбыться могло б.
Я люблю тебя в жаркой постели,
В тот преданьем захватанный миг,
- Подробнее о Я люблю тебя!
- 10 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 532 просмотра
Дивеево
Всем, привет!
Соскучилась по Вам за выходные.
- Подробнее о Дивеево
- 5 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 516 просмотров
ДОМОЙ!!!!!!!!!!
НАЧАЛЬНИЦА СВАЛИЛА ПОРАНЬША, НА ДАЧУ ПОЕХАЛА. УРА-А-А-А-А 



СЕЙЧАС ПОПЬЮ ЧАЙКУ НА ДОРОЖКУ, НАКРАШУ ГУБКИ И ДОМОЙ.
- Подробнее о ДОМОЙ!!!!!!!!!!
- 7 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 455 просмотров
ПОМОГИТЕ
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ДАРИТЬ ПОДАРКИ НА ЗАРАБОТАННЫЕ B-MONEY? 
- Подробнее о ПОМОГИТЕ
- 4 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 509 просмотров
Работа
Сижу на работе, настроения никакого
. С утра попало от начальницы. Она видите ли не с той ноги встала, а весь мир в этом виноват. Баба климаксная.
Ей плохо и всем надо сделать плохо. Поскорей бы обед 
- Подробнее о Работа
- 10 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 443 просмотра
Ксюшенька пишет
Удалила профиль в одноклассниках, блин жалко. Иногда приходится чем то жертвовать ради отношений и прогибаться.
- Подробнее о Ксюшенька пишет
- 6 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 434 просмотра
Одноклассники
Девченки, у меня такая проблема. Я зарегистрирована в одноклассниках. Мой парень категорически против этого, он очень ревнивый. Он знает мой пароль и периодически просматривает с кем я переписываюсь. Он знает, что я общаюсь только с девочками. Даже с мальчиками-бывшими одноклассникми я не переписываюсь.
- Подробнее о Одноклассники
- 20 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 773 просмотра
Кошмар
Мне сегодня приснился страшный сон, будто наступил конец света. А мы с моим были не вместе: он у себя дома, я у себя. Небо темное стало, дом дрожит. Хочу я своему любимому позвонить, а связи нет. И вот я плачу, у меня истерика. Просыпаюсь, по щеке слеза.
- Подробнее о Кошмар
- 18 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 635 просмотров
Не кошка, а бес
Я скоро собираюсь переезжать. Буду жить одна, отдельно от родителей. Сейчас пока ремонт идет. Три месяца назад завела кошечку (непородистая). Оказалась такая глупая. Еле в туалет приучила ходить, на улицу не пускаю. Ей четыре месяца. Она весь дом у меня разнесла. Тюль в затяжках, мебель в дырках, землю в цветах разрыла.
- Подробнее о Не кошка, а бес
- 11 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 660 просмотров
Примирение
Девченки, всем привет! Я помирилась со своим парнем. Он сказал, что хочет забыть все, что у нас было и начать все сначала. Я счастлива. Но меня терзают сомнения, будем ли мы ругаться как раньше или нет. Может судьба у нас такая, сходиться и расходиться...
- Подробнее о Примирение
- 9 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 429 просмотров
Мне плохо
Девченки, я уже писала, что рассталась с парнем. Мне так плохо. Хочется повеситься. Я плачу, когда ложусь спать, плачу, когда встаю. Постоянно о нем думаю. Он у меня первый и это были первые отношения. Я не хочу к нему возвращаться, но меня тянет. Он был такой ревнивый, что у меня даже знакомых парней нет.
- Подробнее о Мне плохо
- 12 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 547 просмотров

