Скромняжка

Одноклассники

Вы здесь

Девченки, у меня такая проблема. Я зарегистрирована в одноклассниках. Мой парень категорически против этого, он очень ревнивый. Он знает мой пароль и периодически просматривает с кем я переписываюсь. Он знает, что я общаюсь только с девочками. Даже с мальчиками-бывшими одноклассникми я не переписываюсь. А он не верит и говорит, что я могу удалить, если что-то будет. Ну как ему доказать. Я хочу общаться со своими подругами. Ведь по телефону всего не скажешь. Мы из-за этого ругаемся. Я решила пожертвовать своими интересами, и если уж ему от этого будет спокойней, то я удалю себя из однокл. Но все равно это бред какой то...

Комментарии

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:35

бред!!!!!!!!что за отношения которые строяться на таком недоверии????скока вам лет то?

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:38

у меня такой же.. я недавно ездила на встречу выпускников,так он поехал со мной в питер.. там все время был неподалекоку,а потом обозвал меня разными словами и удалил себя и меня из одноклассников вообще

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:38

бред..зато ревнует смущён сердечко

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:41

да нах такую ревность!!! это уже перебор

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:44

ндя, лечиться надо им чё совсем?

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:47

не понимаю я такого! пипец

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:50

я бы чисто из принципа не стала удалять свою анкету дану, блин

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:57

эт точно бред, запрещать общение с подругами и друзьями... ой, и намучаешься ты еще с ним...

вверх ссылка
10.07.2008 - 11:59

я бы тоже из принципа не удалила и еще и с мальчиками переписываться начала,а он-пусть подавится своей ревностью!!!!!!!!! зло

Страницы

Мебельный магазин: стулья и стол для кухни - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: veneto люстры - переходи на сайт ТАЙМТВ!