Одноклассники
Вы здесь
Девченки, у меня такая проблема. Я зарегистрирована в одноклассниках. Мой парень категорически против этого, он очень ревнивый. Он знает мой пароль и периодически просматривает с кем я переписываюсь. Он знает, что я общаюсь только с девочками. Даже с мальчиками-бывшими одноклассникми я не переписываюсь. А он не верит и говорит, что я могу удалить, если что-то будет. Ну как ему доказать. Я хочу общаться со своими подругами. Ведь по телефону всего не скажешь. Мы из-за этого ругаемся. Я решила пожертвовать своими интересами, и если уж ему от этого будет спокойней, то я удалю себя из однокл. Но все равно это бред какой то...
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 773 просмотра


Комментарии
бред!!!!!!!!что за отношения которые строяться на таком недоверии????скока вам лет то?
у меня такой же.. я недавно ездила на встречу выпускников,так он поехал со мной в питер.. там все время был неподалекоку,а потом обозвал меня разными словами и удалил себя и меня из одноклассников вообще
бред..зато ревнует

да нах такую ревность!!! это уже перебор
ндя, лечиться надо им
не понимаю я такого!
я бы чисто из принципа не стала удалять свою анкету
эт точно бред, запрещать общение с подругами и друзьями... ой, и намучаешься ты еще с ним...
я бы тоже из принципа не удалила и еще и с мальчиками переписываться начала,а он-пусть подавится своей ревностью!!!!!!!!!
Страницы