Ксюшенька пишет
Вы здесь
Перейти к комментариям
10.07.2008 - 14:16
Удалила профиль в одноклассниках, блин жалко. Иногда приходится чем то жертвовать ради отношений и прогибаться.
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 434 просмотра
Магазин бытовой техники: варочная панель газовая купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!


Комментарии
зря! пусть он "прогибается",а не ты! надо вместе на уступки идти!

бред это... я бы не удаляла
я бы не стала этого делать.
завтра он скажет тебе постричься налысо,потому что видишь ли ревнует и не хочет чтобы на тебя смотрели...
так ты и это сделаешь??
Я бы не удаляла
НУ НЕ ТАКОЙ УЖ ОН И ЗВЕРЬ КАК КАЖЕТСЯ. НА ЛЫСО БРИТЬСЯ ЗА 3,5 ГОДА НЕ ЗАСТАВЛЯЛ И ЮБКИ КОРОТКИЕ НЕ ЗАПРЕЩАЛ НОСИТЬ. а КОГДА НА МЕНЯ СМОТРЯТ, ОН НАОБОРОТ ЭТИМ ГОРДИТСЯ. МЫ ОБА УСТУПАЕМ ДРУГ ДРУГУ, ТОЛЬКО РУГАЕМСЯ ЧАСТО