Скромняжка

Примирение

Вы здесь

Девченки, всем привет! Я помирилась со своим парнем. Он сказал, что хочет забыть все, что у нас было и начать все сначала. Я счастлива. Но меня терзают сомнения, будем ли мы ругаться как раньше или нет. Может судьба у нас такая, сходиться и расходиться...

Комментарии

вверх ссылка
07.07.2008 - 08:14

Молодцы,не расстовайтесь больше.И не ругайтесь больше никогда!

вверх ссылка
07.07.2008 - 08:27

молодцы,поздравляю!

вверх ссылка
07.07.2008 - 08:30

улыбка молодцы,и не ругайтесь больше пусик , хотя этих мужиков фиг поймешь, говорят одно, а делают другое ...ээээ злюка

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
07.07.2008 - 08:31

Ты не думай о плохом. Раз он предложил помириться и всё начать заново, то попробуйте... Желаю вам всего самого позитивного!!! удачи

вверх ссылка
07.07.2008 - 09:21

Надеюсь, все будет хорошо, хотя мы уже сто раз начинали заново.

вверх ссылка
07.07.2008 - 09:24

Дорогая, у меня такая судьба....уже почти полтора года)))то сходимся, то ссоримся, то рассходимся, то секс без перерыва, то ссоримся,то поцелуи под луной))))как же я его люблю))) сердечко сердечко сердечко
У вас все будет замечательно)))удачки, милая))) цветочек цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
07.07.2008 - 10:42

все будет хорошо!!!! рада за вас! ништяк поцелуйчик
хотя,мое мнение-это не оч.хорошо наступать на одни и теже грабли! Грабли
надеюсь,в этот раз вы будете терпимее друг к другу! удачи

вверх ссылка
07.07.2008 - 12:13

Много много вам прекрасных мгновений!!! поцелуйчик

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: столы и стулья на живописной - Переходи на сайт!