Примирение
Вы здесь
Перейти к комментариям
07.07.2008 - 08:08
Девченки, всем привет! Я помирилась со своим парнем. Он сказал, что хочет забыть все, что у нас было и начать все сначала. Я счастлива. Но меня терзают сомнения, будем ли мы ругаться как раньше или нет. Может судьба у нас такая, сходиться и расходиться...
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 429 просмотров


Комментарии
Молодцы,не расстовайтесь больше.И не ругайтесь больше никогда!
молодцы,поздравляю!
Елизавета Виноградова
Ты не думай о плохом. Раз он предложил помириться и всё начать заново, то попробуйте... Желаю вам всего самого позитивного!!!
Надеюсь, все будет хорошо, хотя мы уже сто раз начинали заново.
Дорогая, у меня такая судьба....уже почти полтора года)))то сходимся, то ссоримся, то рассходимся, то секс без перерыва, то ссоримся,то поцелуи под луной))))как же я его люблю)))


У вас все будет замечательно)))удачки, милая)))
все будет хорошо!!!! рада за вас!



хотя,мое мнение-это не оч.хорошо наступать на одни и теже грабли!
надеюсь,в этот раз вы будете терпимее друг к другу!
Много много вам прекрасных мгновений!!!