Скромняжка

ВМЕСТЕ ЖИТЬ

Вы здесь

МЫ С МОИМ МЧ СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, А ПОКА ИДЕТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ. КВАРТИРА МОЯ И РЕМОНТ ТАМ ДЕЛАЮТ МОИ РОДИТЕЛИ. Я УЖЕ ПИСАЛА, ЧТО МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ, РАССТАВАЛИСЬ, СХОДИЛИСЬ. ТАК ВОТ ПОСЛЕ НАШЕГО ПОСЛЕДНЕГО РАССТАВАНИЯ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. И ЕЩЕ РЕМОНТ НЕ НА СОВМЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ, А НА МОИ И МОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ОН ПОМОГ ТОЛЬКО СТАРУЮ МЕБЕЛЬ ВЫНЕСТИ.
МЕНЯ ПУГАЮТ 2 ВЕЩИ:
1. РОДИТЕЛИ СКАЖУТ, ЧТО ПРИПЕРСЯ НА ГОТОВЕНЬКОЕ. КАК ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ПОМИРИЛИСЬ,Я НЕ ЗНАЮ. КОНЕЧНО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОМОГАТЬ. НО КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ШЛИ КРУПНЫЕ РАБОТЫ, МЫ БЫЛИ В ССОРЕ И ЕЩЕ ОН НЕ РАБОТАЛ, Т.Е. ФИНАНСОВО ОН ПОМОЧЬ НЕ МОГ, ХОТЬ И КВАРТИРА ДЛЯ НАС. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ.
2. КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ЕСЛИ МЫ И ВО ВРЕМЯ ВСТРЕЧ РУГАЕМСЯ. МНЕ СТРАШНО, ВСЯ ЭТА БЫТОВУХА МОЖЕТ СЛОМАТЬ ОТНОШЕНИЯ. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НУЖНО ПОНЯТЬ ТВОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, ПОКА ШТАМПА В ПАСПОРТЕ НЕТ, А ТО ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ.

Комментарии

вверх ссылка
15.07.2008 - 12:49

[quote=КсюшенькаKISS] ....НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, НУЖНО ПОНЯТЬ ТВОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, ПОКА ШТАМПА В ПАСПОРТЕ НЕТ, А ТО ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ.[/quote]
хорошая мысль.

вверх ссылка
15.07.2008 - 12:51

Удачки удачи удачи удачи удачи удачи удачи удачи

...на краю стою...

вверх ссылка
15.07.2008 - 12:54

Если ты боишься совместного проживания с молодым человеком....не значит ли это что ты еще не готова на такие подвиги????? ...ээээ ...ээээ ...ээээ ...ээээ

вверх ссылка
15.07.2008 - 12:58

[quote=Ксюша - лапуша]Ну, не знаю... Ведь когда ты к парню идешь в квартиру - тоже на готовое?? И не прописывать ты его там собралась. Поставь так условие. Квартира моя - деньги на проживание твои.[/quote]

полностью согласна! и питпется пусть за свой счет и за комунальные услуги-пополам!

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:03

Ameli, я не боюсь жить вместе. Наверно я не уверена в нем, в плане быта. И реакции своих родителей я боюсь.
Конечно я не собираюсь кормить его за свой счет. Не будет доход приносить, не будем вместе жить.
Девченки, как вы думаете это нормально, что он не помогал ни физически, не материально?

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:04

А вы нанемали кого-то?

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:05

...мы тоже живем вместе..в моей квартире..и мои родители частично делали ремонт..
но я никогда к себе ни одного мужика не пропишу в квартиру!!!!!!!!!!
КсюшенькаKISS,гражданский брак-хорошая проверка..
по крайней мере могу сказать из личного опыта(не думая сейчас о последних событиях),что мой во многом показал себя...
когда встречались казался более аккуратным, работоспособным и т.п..
а теперь вот...
короче время покажет..

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:05

Не нанимали. У меня папа сам все делает. Просто у него руки золотые и растут откуда надо

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:07

[quote=Ameli]Если ты боишься совместного проживания с молодым человеком....не значит ли это что ты еще не готова на такие подвиги????? ...ээээ ...ээээ ...ээээ ...ээээ [/quote]
по твоим словам,как я поняла,ты не готова жить с ним.При встречах вы ругаетесь...так что же будет,когда вы жить будете???(а родителей стоит поставить в известность,что вы помирились-они должны же знать,тем более,чем раньше-тем лучше)

вверх ссылка
15.07.2008 - 13:09

..намсчет помощи физически а не материально вот что скажу.....
некоторые мужчины,переезжая в кваартиру к своей женщине не стремятся сразу там вкладывать во что то деньги.. так как сами еще не знают что из всего этого получится... у многих есть реальный стах,что тмпа выгонят,а денежки то потратил..
а многие просто не считают нужным тратится на то,что им не принадлежит(думая-ну у нее же есть родители и это ее квартила,так пусть сами и тратятся)...

Страницы

Мебельный магазин: купить прихожую в ами мебель каталог с ценами - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?