Скромняжка

Работа

Вы здесь

Сижу на работе, настроения никакого слёзы . С утра попало от начальницы. Она видите ли не с той ноги встала, а весь мир в этом виноват. Баба климаксная. зло Ей плохо и всем надо сделать плохо. Поскорей бы обед ням ням

Комментарии

вверх ссылка
11.07.2008 - 09:40

очень сочувству.!!!!!!!!!!!!!!!потерпи... сегодня же пятницо!)))хи!
а мне хорошо,насяльника в отпуске)))

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
11.07.2008 - 09:47

ну да,везет...) а так вобще он тоже любить с самого утра поорать и испортить настроение,прсото так сорваться,причем он

разговаривает матом(а у нас оч известная фирма на рынке,а такой бардак пипец! пипец пипец

вверх ссылка
11.07.2008 - 09:54

НЕ РАСТРАИВАЙСЯ. цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
11.07.2008 - 09:54

не обращай внимания(ну старайся по крайней мере!))))) думай о приятном,об отдыхе,полазь в нете,поболтай с

подругами))) чтобы остыть о негатива к этой жабе)

вверх ссылка
11.07.2008 - 09:57

Спасибо, Dashu! Жабой ты ее точно назвала, она на нее похожа. Люди говорят, что у нее глаза жабьи. Ну и фиг с ней, ей самой от этого хуже, злые люди долго не живут.

вверх ссылка
11.07.2008 - 10:26

конечно,зло возращается!

КсюшенькаKISS,впереди

выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!! танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки танцульки пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик

вверх ссылка
11.07.2008 - 10:44

Ой,не переживай ты так!!У тебя еще в жизни так раз 100 будет!Очень многие любят обижать по напрасну.Зайка,не расстраивайся!Мы тебя любим! по пиву

вверх ссылка
11.07.2008 - 10:45

Я на работе и у меня День Рождения.... Но у меня отличное настроение, Я прям вся свечусь, потому что знаю-в 18:00 Я выйду отсюда и пойду ПРАЗДНОВАТЬ!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Новерно до воскресного вечера допраздноюсь!!!!!!!!

вверх ссылка
11.07.2008 - 13:30

Виа Гра, спасибо тебе большое цветочек

Лучшие замороженные пюре: коктейль просекко и пюре маракуйя - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?