Скромняжка

Про измены

Вы здесь

Прочитала статью Я охренела. зло

"Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой. А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте списывать с экрана правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками.Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать. А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть."

Пропоганда измен и женщин на стороне. Еще бы не распадались семьи. Ненавижу мужчин, которые волочатся за каждой юбкой. и вообще это не мужчины, а тряпки. злюка злюка злюка зло зло зло Кто согласен???

Комментарии

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:03

шок шок шок Что ж это за любовь,когда мужчина ходит на лево??? дану, блин злюка

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:04

Это вообще неуважение какое-то!!!!просто наглость со стороны автора злюка злюка злюка злюка злюка злюка

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:06

ненавижу измены и тех,кто это делает..
была бы моя воля-я бы всех их собрала и хер отрезала...
чтоб уж наверняка неповадно было..
мне мерзко на эту тему говорить!!!!!!!!!!!!! злюка злюка
я уже 1000 раз говорила-если мужчина любит,то никогда не изменит..не пьяный, не злой...никакой..... зло

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:08

[quote=КсюшенькаKISS]Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.

[/quote]
аааааааааааааааааааааааааааа!!!! ништяк ништяк ништяк
ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу
чуть не умерла!!!

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:09

Izmeniat ili ne izmeniat eto lichnoe delo kazdogo cheloveka. No eto nado imet stolko naglosti ctoby opublikovyvat takie statji i esio podbivat muzykov na izmenu eto uze slishkom чёскална чёскална злюка злюка злюка злюка

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:11

шок Ужас!!!!!!!!Я против свободных отношений,т.е. считаю это бл***вом!!!!!! злюка злюка злюка

вверх ссылка
15.07.2008 - 16:12

ппц, вот она мужская логика вася ап стену

То, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.

© Джон Кинг. Белое отребье

вверх ссылка
15.07.2008 - 17:21

Ужасс!!!!!!!!! Ненавижу таких бабников чёскална

Страницы

Мебельный магазин: стол круглый на кухню купить - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?