Анегдот
Вы здесь
Приходит муж домой,а там его новость ждет.
- Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб.
Озадаченный муж говорит жене:
- А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена.Она протягивает ему стольник и говорит:
- На все, на полу!
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 962 просмотра


Комментарии
супер!!!!
бедный мужик

прикольна
То, что ты есть, — это больше, чем внешность, это там, внутри.
© Джон Кинг. Белое отребье
хехехе)))