Скромняжка

ПРИВЕТИК!!!!

Вы здесь

Привет девочки! пусик Давно я не заглядывала к вам, очень соскучилась пусик , просто не было времени. Столько у меня произошло за это время. Просто куча эмоций. Конечно много чего на личном фронте. Ругались с мч, мирились. Короче полный пипец в отношениях. Не знаю к чему все приведет, а скоро вместе жить собираемся. Самое главное, я сама не знаю надо ли мне это или нет. Короче, сама не знаю чего хочу. Просто я не могу с ним расстаться, я к нему очень привыкла и мне будет одиноко. Подруги все по парам. Мне кажется, я сама разрушаю свою жизнь. В голове каламбур полный.

Комментарии

вверх ссылка
31.07.2008 - 09:15

привет приветик!не переживай! цветочек если любишь,то разберешься!

вверх ссылка
31.07.2008 - 09:15

я думаю совместное жильё вам пойдёт на пользу,оно покажет подходите вы друг другу или нет

вверх ссылка
31.07.2008 - 10:40

Приветик. привет Всё будет хорошо. Налаживай свою личную жизнь. удачи удачи удачи Удачи... улыбка

вверх ссылка
31.07.2008 - 11:03

СПАСИБО, ВАМ ДЕВОЧКИ. Я ВАС ЛЮБЛЮ пусик пусик пусик

Магазин бытовой техники: холодильник новый купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?