ПРИВЕТИК!!!!
Вы здесь
Привет девочки!
Давно я не заглядывала к вам, очень соскучилась
, просто не было времени. Столько у меня произошло за это время. Просто куча эмоций. Конечно много чего на личном фронте. Ругались с мч, мирились. Короче полный пипец в отношениях. Не знаю к чему все приведет, а скоро вместе жить собираемся. Самое главное, я сама не знаю надо ли мне это или нет. Короче, сама не знаю чего хочу. Просто я не могу с ним расстаться, я к нему очень привыкла и мне будет одиноко. Подруги все по парам. Мне кажется, я сама разрушаю свою жизнь. В голове каламбур полный.
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 736 просмотров


Комментарии
я думаю совместное жильё вам пойдёт на пользу,оно покажет подходите вы друг другу или нет
Приветик.
Всё будет хорошо. Налаживай свою личную жизнь.
Удачи... 
СПАСИБО, ВАМ ДЕВОЧКИ. Я ВАС ЛЮБЛЮ
