Скромняжка

Сегодня грустный день

Вы здесь

Привет всем!!! Сегодня у меня грустный день, мой бывший сегодня свидетель на свадьбе у друга. По этому поводу у меня думки. Как он там будет, с кем то зажигать. На эту свадьбу мы должны были пойти вместе, но расстались. Я понимаю, что он не мой, я не его. У нас разные пути, разные судьбы. Но лучше бы я этого не знала. Написала ему смс, чтоб он поздравил от меня новобрачных. Еще написала, что у него тоже ответственный день, все-таки свидетель, а он в ответ: "ты же мне раньше говорила,когда мы ругались, что я должен дома сидеть и париться". А еще сказал,что ему никто не нужен. Так хреново на душе, сижу сейчас на работе, слезы наворачиваются слёзы слёзы слёзы . Мысли в голове плохие крутятся, быстрей бы все это забыть, выкинуть боль из сердца.
Хочу сменить номер, чтоб не писал мне и я тоже. Думаю не выдержу, хоть по-дружески, но напишу.

Комментарии

вверх ссылка
22.08.2008 - 14:01

судя по ответу ,ему тоже плохо и он хочет быть с тобой.если парень говорит,что ему никто не нужен,это серьезно.обычно это"а нафиг она мне нужна ,найду другую телку"слыша\ла много раз от друзей

вверх ссылка
22.08.2008 - 14:17

мишка не переживай мне кажеться вам обоим плохо от того что вы посорились и расстались,вы оба хотите быть вместе и обязательно помиритесь,огромной любви и удачи сердечко сердечко сердечко

вверх ссылка
22.08.2008 - 14:22

не переживай солнце отвлекись чайку попей подмигиваю по пиву в игры какие нибудь поиграй,не кисни ништяк ништяк ништяк

вверх ссылка
22.08.2008 - 14:39

Ага, вот это прочитайте и поймете http://blondie.ru/node/58426

вверх ссылка
22.08.2008 - 15:03

не растраивайся. всегда тяжело раставаться. все наладиться.если вам суждено быть вместе , то вы будите вместе. а возможно несудьба. а если ты боишься, что он на свадьбе найдет себе новую девушку, то это не факт, что она лучше тебя, и тогда это он поймет и сделает выводы. и вообще свидетели на свадьбах такое вытворяют, но потом могут ниразу и не встретиться.
все что ни делается - все к лучшему. помни это и легче перенесешь все.

вверх ссылка
22.08.2008 - 15:20

Нужно время... Хотя знаешь в нас больше играет чувство собственности и долго потом еще прокрадывается в наши мыслишки... Я вот живу счастливо со своим МЧ, но все равно поглядываю на странички бывших в контакте, с некоторыми в хороших отношениях и как начнут мне про свои гулянки рассказывать ух как злость пробирает и по-мимо того как с язвить ни чего не нахожу))) Та к что подожди еще и по меньше думай, погуляй развейся, как ни как сегодня пятница, ТУСИМ))))))))

вверх ссылка
22.08.2008 - 17:40

Ну всё-таки причины какие-то к расставанию привели-значит что-то не устраивало в отношениях!Не переживай всё наладится-либо помиритесь,либо вперёд за новыми ощущениями ништяк

Мебельный магазин: стол угловой компьютерный купить - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: nordfrost df 260nf wap - переходи на сайт ТАЙМТВ!