Сегодня грустный день
Вы здесь
Привет всем!!! Сегодня у меня грустный день, мой бывший сегодня свидетель на свадьбе у друга. По этому поводу у меня думки. Как он там будет, с кем то зажигать. На эту свадьбу мы должны были пойти вместе, но расстались. Я понимаю, что он не мой, я не его. У нас разные пути, разные судьбы. Но лучше бы я этого не знала. Написала ему смс, чтоб он поздравил от меня новобрачных. Еще написала, что у него тоже ответственный день, все-таки свидетель, а он в ответ: "ты же мне раньше говорила,когда мы ругались, что я должен дома сидеть и париться". А еще сказал,что ему никто не нужен. Так хреново на душе, сижу сейчас на работе, слезы наворачиваются
. Мысли в голове плохие крутятся, быстрей бы все это забыть, выкинуть боль из сердца.
Хочу сменить номер, чтоб не писал мне и я тоже. Думаю не выдержу, хоть по-дружески, но напишу.
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1030 просмотров


Комментарии
судя по ответу ,ему тоже плохо и он хочет быть с тобой.если парень говорит,что ему никто не нужен,это серьезно.обычно это"а нафиг она мне нужна ,найду другую телку"слыша\ла много раз от друзей
не переживай солнце отвлекись чайку попей
в игры какие нибудь поиграй,не кисни

Ага, вот это прочитайте и поймете http://blondie.ru/node/58426
не растраивайся. всегда тяжело раставаться. все наладиться.если вам суждено быть вместе , то вы будите вместе. а возможно несудьба. а если ты боишься, что он на свадьбе найдет себе новую девушку, то это не факт, что она лучше тебя, и тогда это он поймет и сделает выводы. и вообще свидетели на свадьбах такое вытворяют, но потом могут ниразу и не встретиться.
все что ни делается - все к лучшему. помни это и легче перенесешь все.
Нужно время... Хотя знаешь в нас больше играет чувство собственности и долго потом еще прокрадывается в наши мыслишки... Я вот живу счастливо со своим МЧ, но все равно поглядываю на странички бывших в контакте, с некоторыми в хороших отношениях и как начнут мне про свои гулянки рассказывать ух как злость пробирает и по-мимо того как с язвить ни чего не нахожу))) Та к что подожди еще и по меньше думай, погуляй развейся, как ни как сегодня пятница, ТУСИМ))))))))
Ну всё-таки причины какие-то к расставанию привели-значит что-то не устраивало в отношениях!Не переживай всё наладится-либо помиритесь,либо вперёд за новыми ощущениями