Аллергия достала
Вы здесь
Начался сезон цветения полыни, а у меня на нее аллергия. Вот я мучаюсь каждый август. Видон у меня просто супер: нос забит, чихаю, глаза красные и чешутся. Ужас
На работу каждый день беру по стопке платков. Таблетки уже какие не пробовала, помогают на несколько часов, а потом опять...
Лечить эту аллергию надо года 3-4 путем прививок. Но сначала нужно определить дозу аллергена, которую потом вводить 1 раз в месяц в течение 3-4 лет. Ездила каждый день в больницу на протяжении этого года. Так и не определили эту гребаную дозу, сезон цветения начался. Самое главное, что у аллергетиков высокая вероятность астмы. Ужас

Поскорей бы август закончился
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1504 просмотра


Комментарии
А у меня тож недавно аллергия была, но у меня сыпь на коже, и с... она такая чесалась по ночам,жуть просто
я спать не могла
Сейчас проходит потехоньку( тьфу-тьфу-тьфу)
бедняга
я тоже сейчас мучаюсь
у меня тоже аллергия, непонятно на что, вот уже 3-ий месяц мучаюсь
Ой как мне это все знакомо! Точно также. Абсолютно! Тока я стараюсь нос ничем не капать (чтоб не подсесть на капли до конца осени). Жду обычно когда таблетки действовать начнут.