Скромняжка

Аллергия достала

Вы здесь

Начался сезон цветения полыни, а у меня на нее аллергия. Вот я мучаюсь каждый август. Видон у меня просто супер: нос забит, чихаю, глаза красные и чешутся. Ужас слёзы На работу каждый день беру по стопке платков. Таблетки уже какие не пробовала, помогают на несколько часов, а потом опять...
Лечить эту аллергию надо года 3-4 путем прививок. Но сначала нужно определить дозу аллергена, которую потом вводить 1 раз в месяц в течение 3-4 лет. Ездила каждый день в больницу на протяжении этого года. Так и не определили эту гребаную дозу, сезон цветения начался. Самое главное, что у аллергетиков высокая вероятность астмы. Ужас зло шок слёзы
Поскорей бы август закончился

Комментарии

вверх ссылка
13.08.2008 - 10:16

расстроен Сочувтвую я тебе. У одной моей подруги тож такая проблема, постоянно с этим мучается ( у нёё и на пыльцу, и на кошачью или собачью шерть)вообщем кошмар.
удачи удачи

вверх ссылка
13.08.2008 - 10:19

А у меня тож недавно аллергия была, но у меня сыпь на коже, и с... она такая чесалась по ночам,жуть просто пипец я спать не могла слёзы Сейчас проходит потехоньку( тьфу-тьфу-тьфу)

вверх ссылка
13.08.2008 - 10:29

расстроен как я тебя понимаю.... друзья
я тоже сейчас мучаюсь истерика истерика истерика

вверх ссылка
13.08.2008 - 11:07

у меня тоже аллергия, непонятно на что, вот уже 3-ий месяц мучаюсь

вверх ссылка
13.08.2008 - 13:27

Ой как мне это все знакомо! Точно также. Абсолютно! Тока я стараюсь нос ничем не капать (чтоб не подсесть на капли до конца осени). Жду обычно когда таблетки действовать начнут. шок

Лучшие замороженные пюре: клубничный моти рецепт - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?