Зуб болит
Вы здесь
Перейти к комментариям
04.09.2008 - 11:56
Привет всем
У меня ужасно болит зуб, причем с пломбой.
Сейчас от боли на стенки кидаться буду. Хорошо, что на работе сегодня одна, никто не достает. Пойду за таблеткой, может поможет.
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1247 просмотров


Комментарии
к стамотологу срочно!
а у меня еще ни разу...тьфу тьфу тьфу
даж я понять не могу, что такое зуб болит...
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/...
Нет, только стоматолог. на собственном опыте знаю!
срочно к врачу!!!!
конечно надо к врачу,зачем мучатся!
сейчасс таблетку выпей, оюязательно должна помочь! я бы наверно солпадеин выпила и записуйсяк врачу!
сейчасс таблетку выпей, оюязательно должна помочь! я бы наверно солпадеин выпила и записуйсяк врачу!