ПОЗОР
Вы здесь
Девочки, какой позор я вчера испытала.
Мы с моим МЧ были у меня на квартире. Я писала, что мы собираемся там жить вместе (переезжаем 17 августа). Так вот пошли мы в квартиру, ну вы поняли чем мы там занимались. Слышу, дверь открывается. Мы вскакиваем как бешеные. В голове все перемешалось. Начали как угорелые бегать по квартире голые. Куда вещи, куда мы. Я кричу папе, что я голая в душе, чтоб он не заходил. Саша мой на балкон голый. а квартира на 1 этаже. я в душ, папа заходит (ему что-то надо было взять в квартире). Я не закрыла до конца балкон. Он это заметил. Смотрит, а там Сашка сидит. Папа говорит ему: ты что тут делаешь, заходи в квартиру. Тот заходит, рукой прикрывает одно место, У папы глаза на лоб. Первая реакция: "Вы что охуели". Из ванны протягиваю Сашке штаны. Папа берет что ему надо, вылетает как ошпареный. То чувство позора, которое мы испытали просто нельзя передать словами. Стыдно и смешно. Хоть мы и не маленькие (мне и 21, а ему 22). Но все-таки застать собственную дочь в таком виде. Ужас. Пришла домой, родители со мной воспитательную беседу провели. Мама в шоке. Я скрывала от них, что мы с ним помирились. Ругали за то, что не сказала, что мы опять вместе. И за то, что позор перед соседями (если они вдруг видели).Ну не то, что ругали, а высказывали недовольство. Сказали, что вы спите знаем мы давно, раз вместе жить собирались. Но все равно неприятно, одно дело знать, а другое дело застукать. Потом с Сашкой смеялись долго. Вот если бы зима была
- Блог КсюшенькаKISS
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1262 просмотра


Комментарии
ПрикоЛьная История
!!!!!)Зато буДет что Вспомнить
!)))))
Да, ладно, не расстраивайся, всякое в жизни случается

эээ... какую они с тобой воспитательную беседу то проводили.. надо было просто закрыть дверь в спальню, тебе одеть халатик и выйти к папе.. он бы все понял и ушел.. но реакция твоего отца мне не понятна.. Что естественно, то не безобразно!!!
ничего страшного с каждым такое может случится,у меня тоже что то подобное было!только нас застукала моя бабушка!!увидела и сразу креститься стала!!ей чуть плохо не стало....
в следующий раз будьте осмотрительней, закройте дверь с внутренней стороны
Страницы