Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
Интересно,но как-то странно...Но попробовать хочется:-)))
Девочки да Паркер же сама на лошадь похожа!!!!!! Вот над ней и прикалываются все!!!!!!!!!
Также как и мы над Собчак!!!!
А вы ведетесь!
Слушайте сюда, открываю свой секрет, кому не поможет - бросьте в меня камнем.
Маска: яйцо, ликер и ЛИМОННЫЙ СОК , можно с самим лимоном!
У меня у самой были проблемы. Перепробовала все. Проблем с волосами теперь нет.
ааахаха))да дело то и не в паркерах да собчаках)))разве это непонятно?))--как говорится , главное это результат)))а утрировать и ненадо ))
не.... это уж слишком!!!!
а я тоже где-то такое читала, причем специалист рекомендовал. я бы хотела попробовать, но боюсь, что ногде найти не смогу!
Девушки, ну почему вы думаете, что существует какое-то чудодейственное средство от облысения?
Почему нельзя просто поделать масочки из натурпродуктов. Почему надо заморачиваться и тратить бешеные деньги на то, что не принесет результатов?
Почему вы не верите, что крапива и корень лопуха помогут вам? (только ближе к лету)
ну почему вы покупаете эту химию, портите свои волосы еще триста раз ей и все ищите ту же химию, чтобы заставить рости свои волосы?
почему вы такие же глупые, какой была и я когда-то?
я больше не пользуюсь химическими шампунями, гелями для душа и химическим мылом.
все намного проще.
Чудес не бывает, хотите быть красивыми - используйте натурпродукты и не ищите легких путей в виде какой-нибудь баночки.
я уже где-то это слышала! но я на это не решусь!! я лучше простыми домашними средствами, которые помагаю, думаю, не хуже!
Не, не рискну...
Поэтому очень даже верю,что такой шампунь может помочь. Единственное что настораживает ...это то, что его PH специально для лошадиной кожи поэтому, для человека может не подходить...Если предположить,что у нас с лошадками разный уровень PH
Я боюсь, что после использования такого шампуня, я начну бить копытом и ржать
Страницы