Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
02.02.2009 - 21:38

Интересно,но как-то странно...Но попробовать хочется:-)))

вверх ссылка
02.02.2009 - 21:48

Девочки да Паркер же сама на лошадь похожа!!!!!! Вот над ней и прикалываются все!!!!!!!!!
Также как и мы над Собчак!!!!
А вы ведетесь!

Слушайте сюда, открываю свой секрет, кому не поможет - бросьте в меня камнем.
Маска: яйцо, ликер и ЛИМОННЫЙ СОК , можно с самим лимоном!
У меня у самой были проблемы. Перепробовала все. Проблем с волосами теперь нет.

вверх ссылка
02.02.2009 - 22:02

ааахаха))да дело то и не в паркерах да собчаках)))разве это непонятно?))--как говорится , главное это результат)))а утрировать и ненадо ))

вверх ссылка
02.02.2009 - 22:55

не.... это уж слишком!!!!

вверх ссылка
02.02.2009 - 23:14

а я тоже где-то такое читала, причем специалист рекомендовал. я бы хотела попробовать, но боюсь, что ногде найти не смогу! не знаю

вверх ссылка
03.02.2009 - 00:11

Девушки, ну почему вы думаете, что существует какое-то чудодейственное средство от облысения?
Почему нельзя просто поделать масочки из натурпродуктов. Почему надо заморачиваться и тратить бешеные деньги на то, что не принесет результатов?
Почему вы не верите, что крапива и корень лопуха помогут вам? (только ближе к лету)
ну почему вы покупаете эту химию, портите свои волосы еще триста раз ей и все ищите ту же химию, чтобы заставить рости свои волосы?
почему вы такие же глупые, какой была и я когда-то?
я больше не пользуюсь химическими шампунями, гелями для душа и химическим мылом.
все намного проще.
Чудес не бывает, хотите быть красивыми - используйте натурпродукты и не ищите легких путей в виде какой-нибудь баночки.

вверх ссылка
03.02.2009 - 00:30

я уже где-то это слышала! но я на это не решусь!! я лучше простыми домашними средствами, которые помагаю, думаю, не хуже!

вверх ссылка
03.02.2009 - 00:34

Не, не рискну...

вверх ссылка
03.02.2009 - 00:55

смешно смешно Это наваждение какое-то! Недавно моя бабушка пришла к нам и говорит...ей там бабульки возле дома посоветовали купить мазь(у нее болят колени) в ветеринарной аптеке,мол они все чудом излечились от этой мази шок А как Вы думаете,для кого на самом деле эта мазь??? шок Да-да-да...именно для лошадей улыбка Ну вот, она себе ее приобрела и мажет...говорит помогает!

Поэтому очень даже верю,что такой шампунь может помочь. Единственное что настораживает ...это то, что его PH специально для лошадиной кожи поэтому, для человека может не подходить...Если предположить,что у нас с лошадками разный уровень PH улыбка

вверх ссылка
03.02.2009 - 06:35

Я боюсь, что после использования такого шампуня, я начну бить копытом и ржать

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: gorenje gn 5112 wh - переходи на сайт ТАЙМТВ!