Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2009 - 13:36

Никогда не поверю, что шампуни для лошадиной гривы лучше по качеству, чем шампуни для людей бе бе бе

вверх ссылка
03.02.2009 - 13:44

я наверное не смогу им мыть голову. пипец просто страшно!!!

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:32

шок zvezda v shoke... kruto!!! dev4onki! vyvedyvaem sekrety stilistov!!!

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:37

Не, реально, стоит это пробовать? не знаю возможно это и прада очень хорошо помагает, а мы тут привередничаем....но возможно это только хуже влияет! Надо спросить у специалистов! Кому вобщ еэто помогло? шок

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:39

а я попробую!!! какая разница!!!

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:48

Где он продается, а то в зоомагазинах только для собак и кошек? розовые очки

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:56

я тоже)) только надо узнать, где он продаёться!

вверх ссылка
03.02.2009 - 15:59

Шампунь для лошадей.... недоумение
витамины для собак.... ...ээээ
что еще? противозачаточные для кошек?...... псих

вверх ссылка
03.02.2009 - 17:02

шок я лучше Глисс куром.. ангелок

вверх ссылка
03.02.2009 - 17:06

[quote=Juicy girl] шок я лучше Глисс куром.. ангелок [/quote]
дай пять, подружка! друзья Вот и мне только глис кур помагает. ништяк сердечко

Страницы

Мебельный магазин: столик журнальный со стеклянной столешницей - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?