Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2009 - 06:44

Возможно, доля правды в этом есть улыбка У меня есть шампунь Bene, и в его состав входит конский кератин.. Мне очень нравятся волосы после этого шампуня ништяк

вверх ссылка
03.02.2009 - 07:18

Если и правда такой результат как написано, то можно попробовать улыбка

вверх ссылка
03.02.2009 - 07:46

Хоч упопробовать,но что то страшновато пипец

вверх ссылка
03.02.2009 - 09:29

[quote=Nuro4ka]Возможно, доля правды в этом есть улыбка У меня есть шампунь Bene, и в его состав входит конский кератин.. Мне очень нравятся волосы после этого шампуня ништяк [/quote]
я слышала что хорошая фирма)) офис офис тебе нравится?а ты давно им пользуешься?))))я просто маски и бальзамы "свои" уже нашла, а вот шампунь никак

вверх ссылка
03.02.2009 - 09:44

Линусик,мне посоветовал мой парикмахер,она говорит,что витамины для животных эффективнее.Вот эта маска:репейное масло(теплое),продевит тетра,желток,экстракт плаценты(продается в аптеке в ампулах по10 ампул),на одну маску надо 1-2 ампулы(не путать с плацент-формулой),ходить не меньше часа.Ещё одна маска:репейное масло,касторовое масло,алое(можно алое в ампулах-продается в аптеке),сок каланхое(тоже в аптеке).

вверх ссылка
03.02.2009 - 10:23

Подружка сказала что слышала про конский шампунь...,грит слышала о том что Дженифер Энистон тож пользуется кончским шампунем фен

вверх ссылка
03.02.2009 - 10:24

Joza,посмотри,плиз,какой РН этой шампуни,и можно использовать шампунь-кондиционер для жеребят с колагеном и дёгтем.И еще,скажи волосы становятся жесткие или мягкие и шелковистые?Я прочитала,что эти шампуни придают жесткость.

вверх ссылка
03.02.2009 - 10:33

Неее,на это я не решусь. смешно Если бы волос было мало конечно,то наверное бы рискнула. не знаю

вверх ссылка
03.02.2009 - 10:38

ой, девчоночки, вы такие смешные. порекомендовали бы вам этот шампунь, и на нем было бы написано что-нибудь другое, например, "супер рост волос", тут же бы побежали покупать, несмотря на состав, и то, что он не совсем для людей. и этикеточка бы была другая смешно . главное ведь то, что внутри. сюрприз

вверх ссылка
03.02.2009 - 12:09

можт всё таки попробывать? :) но где его искать?

Страницы

Мебельный магазин: стол обеденный - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?