Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
Пользовалась точьно такой же фирмы только для восстановления - муж когда увидел начал называть иго-го пока я его не выбросила. Но выбросила по другой причине - он дико вонял дегтем!!!просто омерзительно - запах не выветривался никогда, а ещё кожа головы стала чесаться и грязниться(он очень питательный и не подходит для жирной кожи головы).
он очень сушит волосы..((
На счет лшадиного шампуня...Этот шампунь придает объем.Но не подходит длся ежедневного и даже 2х разового в неделю приминения...В состав входят ингридиенты которые уплотняют и утяжеляют волос, из-за чего волос становится тяжелым..И если у вас тонкие волосы со временем это сыграет злую шутку..Волосы начнут расслаиваться,сечься и ломаться.Этот шампунь можно использовать в редких случаях..!!
Продается в зоомагазинах и аптеках.Он концентрированный по этому нужно разводить с водой 1 к 10ти
Продается в зоомагазинах и аптеках.Он концентрированный по этому нужно разводить с водой 1 к 10ти
ой сегодня в зоомагазине заказала
завтро забирать пойду
надеюсь волосы быстрее расти будут
Страницы