Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
30.06.2010 - 18:46

Пользовалась точьно такой же фирмы только для восстановления - муж когда увидел начал называть иго-го пока я его не выбросила. Но выбросила по другой причине - он дико вонял дегтем!!!просто омерзительно - запах не выветривался никогда, а ещё кожа головы стала чесаться и грязниться(он очень питательный и не подходит для жирной кожи головы).

вверх ссылка
17.09.2010 - 13:08

он очень сушит волосы..((

вверх ссылка
24.10.2010 - 18:45

На счет лшадиного шампуня...Этот шампунь придает объем.Но не подходит длся ежедневного и даже 2х разового в неделю приминения...В состав входят ингридиенты которые уплотняют и утяжеляют волос, из-за чего волос становится тяжелым..И если у вас тонкие волосы со временем это сыграет злую шутку..Волосы начнут расслаиваться,сечься и ломаться.Этот шампунь можно использовать в редких случаях..!!

вверх ссылка
24.10.2010 - 18:46

Продается в зоомагазинах и аптеках.Он концентрированный по этому нужно разводить с водой 1 к 10ти

вверх ссылка
24.10.2010 - 18:46

Продается в зоомагазинах и аптеках.Он концентрированный по этому нужно разводить с водой 1 к 10ти

вверх ссылка
15.03.2011 - 18:11

ой сегодня в зоомагазине заказала
завтро забирать пойду
надеюсь волосы быстрее расти будут

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?