Скромняжка

Блог alexxxandrA

Вы здесь

А ты попался на удочку? ...или когда реклама идет к Вам!

Эластин, Колаген, Глицерин....слышали о пользе этих ингридиентов в косметике? как "полезно" это описывается в рекламе? а теперь немного фактов о них. тем, кому интересно.Ведь и Вам знакома название маски Лонда с Д-пантенолом))?

МИФЫ ОБ ИНГРЕДИЕНТАХ В КОСМЕТИКЕ
Внимание!
Следующие ингредиенты считаются неэффективными, а некоторые даже опасными для Вашего здоровья, кожи, волос и внешности. Проверьте свои косметические средства, которыми Вы пользуетесь! Читайте упаковку!

ТЕХНИЧЕСКОЕ МАСЛО (MINERAL OIL)

дрессирую тараканов в голове--или что женщинам угодно

меня всегда интересовали вопросы- сколько звезд на небе? почему в сутках не 26 часов? сколько лет Ирине Понарошку? ...а вот с некоторых пор мучаюсь вопросом- откуда целлюлит на костях? А в то время пока ты задаешься этим вопросом все, от мала до велика, тебе твердят- "ну поешь ты...ну еще ложечку...и на чем только одежда держится....да тебя ветром унесет..." (и этот список бесконечен). Так откуда , то , о чем не говорят вслух на букву Ц. на моих костях?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?