Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
[quote=Masezka@Blond]Ой,даже и незнаю.....Боюсь на меня в аптеке Москвы посмотрят как на дуру,скажут где она лошадь держит,на балконе?!
Но в закладки добавила....
[/quote]

дожили)))
Я сейчас со смеху умираю....
И решила на поиске посмотреть гед его можно купить..после того как поиск выдал мне типа"ошейники от блох и тд.."я перепугалась
[quote=Svetla9I]Шампунь для лошадей....

[/quote]

витамины для собак....
что еще? противозачаточные для кошек?......
Svetla9I ты как всегда!
Вам же сказали,продаётся в ветеринарных аптеках.Звёзды пользуются тайно,а мы чем хуже?Мой муж тоже смеялся и сказал,что я свихнулась.
Svetla9I пишет:
Шампунь для лошадей....
витамины для собак....
что еще? противозачаточные для кошек?......
я сейчас умру от смеха!

Хахах)) Я помню мы как-то были в гостях у тети (я маленькая была), мылись с мамой, и она мне сунула шампунь для собак (у тети на полочке стоял) мол "на доченька, помойся!"

Я до сих пор от шока отойти не могу, что чуть не помылась шампунем для собак, не то что уж лошадиным!!
я не знаю!тяжелое решение!спасибо за советттыыыы!
а у меня хвост не вырастит

Знаете,у меня один раз произошла такая ситуация:я мою голову ежедневно,потому что после сна у меня они топорщаться в разные стороны,и когда я утром уже залезла в душ я поняла что мой шампунь кончился,даже бутылку выбросила,а новый купить забыла! И что делать? Смотрю стоит шампунь для собак
Недолго думая я взяла его
Волосы такие мягкие и шелковистые были...
Так что после этого я не то что не боюсь,но и с радостью попробовала бы шампунь для лошадей!
Кстати,я не один раз после этого пробовала шампунь для собак
Блин а где его купить можно????Я бы рискнула и попробовала
зря вы так издеваетесь...
я вот 2 месяца этим шампунем пользовалась, результат СУПЕР!!!!! А когда пришла в очередной раз в магаз его уже не было...раскупили и так уже 3 месяца его не могу купить, как только завоз на него налетают...многие им пользуются, просто молчат ботся нвот такой вот реакции как у вас и издёвок.
Страницы