Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
03.02.2009 - 22:10

[quote=Masezka@Blond]Ой,даже и незнаю.....Боюсь на меня в аптеке Москвы посмотрят как на дуру,скажут где она лошадь держит,на балконе?! ржунимагу ржунимагу ржунимагу Но в закладки добавила.... смущена смущена смущена [/quote]
Я сейчас со смеху умираю....
ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу
И решила на поиске посмотреть гед его можно купить..после того как поиск выдал мне типа"ошейники от блох и тд.."я перепугалась ржунимагу ржунимагу ржунимагу дожили)))

вверх ссылка
03.02.2009 - 22:22

[quote=Svetla9I]Шампунь для лошадей.... недоумение
витамины для собак.... ...ээээ
что еще? противозачаточные для кошек?...... псих [/quote]
Svetla9I ты как всегда! ржунимагу ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
03.02.2009 - 22:45

Вам же сказали,продаётся в ветеринарных аптеках.Звёзды пользуются тайно,а мы чем хуже?Мой муж тоже смеялся и сказал,что я свихнулась.

вверх ссылка
03.02.2009 - 22:53

Svetla9I пишет:
Шампунь для лошадей....
витамины для собак....
что еще? противозачаточные для кошек?......

я сейчас умру от смеха! ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржу ржу ржу

вверх ссылка
03.02.2009 - 22:56

Хахах)) Я помню мы как-то были в гостях у тети (я маленькая была), мылись с мамой, и она мне сунула шампунь для собак (у тети на полочке стоял) мол "на доченька, помойся!"
Я до сих пор от шока отойти не могу, что чуть не помылась шампунем для собак, не то что уж лошадиным!! ржунимагу ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
03.02.2009 - 23:05

я не знаю!тяжелое решение!спасибо за советттыыыы!

вверх ссылка
04.02.2009 - 03:35

а у меня хвост не вырастит хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи ржунимагу ржунимагу ржунимагу ржунимагу

вверх ссылка
04.02.2009 - 06:53

Знаете,у меня один раз произошла такая ситуация:я мою голову ежедневно,потому что после сна у меня они топорщаться в разные стороны,и когда я утром уже залезла в душ я поняла что мой шампунь кончился,даже бутылку выбросила,а новый купить забыла! И что делать? Смотрю стоит шампунь для собак подмигиваю Недолго думая я взяла его смущён Волосы такие мягкие и шелковистые были... улыбка Так что после этого я не то что не боюсь,но и с радостью попробовала бы шампунь для лошадей! ангелок

Кстати,я не один раз после этого пробовала шампунь для собак улыбка

вверх ссылка
04.02.2009 - 10:04

Блин а где его купить можно????Я бы рискнула и попробовала смущён

вверх ссылка
04.02.2009 - 11:18

зря вы так издеваетесь... кокетка
я вот 2 месяца этим шампунем пользовалась, результат СУПЕР!!!!! А когда пришла в очередной раз в магаз его уже не было...раскупили и так уже 3 месяца его не могу купить, как только завоз на него налетают...многие им пользуются, просто молчат ботся нвот такой вот реакции как у вас и издёвок.

Страницы

Магазин бытовой техники: холодильник бирюса 551 белый - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?