Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
а я не против!я лошадок люблю.и шампуни их совершенно безвредны.
Девочки, кто помоет голову таким вот шампунем - отпишитесь плих. Уж очень интересно каково оно...
Девочки могу скаать на 100% это безвредно и оч. полезно для волос, волосы и вправду становятся офигительными.
Я когда работала в салоне парикмахером, многим своим клиентам советовала они приходили в восторге!!! А рассказала мне моя училка по парикмахерскому иск. На всевозможных конкурсах на которых я была, тоже мастера делились опытом и этот шампунь упоменался не раз!!!
я хочу попробовать,тока бы блин его сперва найти...)) спс за совет))

Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала????
А со смехом все нормально потом будет??
Меня эта тема заинтересовала, что только не намажешь на себя, чтоб волосики подлечить
вот ссылку нашла
там такое разнообразие, хочешь от перхоти, хочешь восстанавливающий
даже релаксирующий есть
http://horses.arbatzoo.ru/1824.html
Марина24 а ты где покупала? Оч хочу попробывать))) У меня волосы жидковатые, а от этого шампуньчика, может и грива вырастет)) Хихих))
НАДО ИСКАТЬ!!! Где купить? хм....(.хочеться опробывать)) а что продавцу говорить...хахахах)) 
Марина24 а ты где покупала? Оч хочу попробывать))) У меня волосы жидковатые, а от этого шампуньчика, может и грива вырастет)) Хихих))
НАДО ИСКАТЬ!!! Где купить? хм....(.хочеться опробывать)) а что продавцу говорить...хахахах)) 
да ни че не говорить! у тя ж на лбу не написано что ты для себя его покупаеш!!!
Страницы