Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2009 - 11:46

а я не против!я лошадок люблю.и шампуни их совершенно безвредны.

вверх ссылка
04.02.2009 - 11:50

Девочки, кто помоет голову таким вот шампунем - отпишитесь плих. Уж очень интересно каково оно... ...ээээ

вверх ссылка
04.02.2009 - 12:08

Девочки могу скаать на 100% это безвредно и оч. полезно для волос, волосы и вправду становятся офигительными. фен Я когда работала в салоне парикмахером, многим своим клиентам советовала они приходили в восторге!!! А рассказала мне моя училка по парикмахерскому иск. На всевозможных конкурсах на которых я была, тоже мастера делились опытом и этот шампунь упоменался не раз!!!

вверх ссылка
04.02.2009 - 12:23

я хочу попробовать,тока бы блин его сперва найти...)) спс за совет)) пусик пусик пусик

вверх ссылка
04.02.2009 - 12:23

Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала???? крутой

вверх ссылка
04.02.2009 - 12:25

А со смехом все нормально потом будет?? ржу

вверх ссылка
04.02.2009 - 12:55

Меня эта тема заинтересовала, что только не намажешь на себя, чтоб волосики подлечить улыбка вот ссылку нашла ржу там такое разнообразие, хочешь от перхоти, хочешь восстанавливающий ржу даже релаксирующий есть ржу http://horses.arbatzoo.ru/1824.html

вверх ссылка
04.02.2009 - 13:40

Марина24 а ты где покупала? Оч хочу попробывать))) У меня волосы жидковатые, а от этого шампуньчика, может и грива вырастет)) Хихих)) смешно НАДО ИСКАТЬ!!! Где купить? хм....(.хочеться опробывать)) а что продавцу говорить...хахахах)) смущён

вверх ссылка
04.02.2009 - 13:40

Марина24 а ты где покупала? Оч хочу попробывать))) У меня волосы жидковатые, а от этого шампуньчика, может и грива вырастет)) Хихих)) смешно НАДО ИСКАТЬ!!! Где купить? хм....(.хочеться опробывать)) а что продавцу говорить...хахахах)) смущён

вверх ссылка
04.02.2009 - 13:59

да ни че не говорить! у тя ж на лбу не написано что ты для себя его покупаеш!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?