Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2009 - 14:03

ну ладно) осталось найти во всех зоомагазинах только для кошек и собак)) танцульки

вверх ссылка
04.02.2009 - 14:13

спасибо!! наверное схожу куплю и себе!!

вверх ссылка
04.02.2009 - 14:27

а какой брать?
ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА ЗООVIP
ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЗООVIP
ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ РЕЛАКСИРУЮЩИЙ ЗООVIP
ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖЕРЕБЯТ ЗООVIP
?????????????????????????????????????????????
если судить по картинке на теме то, ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА ЗООVIP
...о, господи...я как подумаю, что это для лошадей сток выбора...ууу...
родичам говорить не буду, а то нито подумают...хахахах))) но хочу пользоваться, вдруги правда волосы-мечта реальностью станут)))

вверх ссылка
04.02.2009 - 15:21

а я ещё нашла всякие спреии и бальзамы для блеска...может тоже стоит попробовать...
где бы вот только купитъ, а то всё только в интернете...ну посмотрим, но я бы рискнула...для животных ведь делают без всякой химии очкарик

кстати,в одном детективе Донцовой читала,как Лампа помылась шампунем для собак, очень нахваливала...так что,думаю, зря смеёмся хз, блин

вверх ссылка
04.02.2009 - 16:29

слышала такое....мож попробую.... улыбка

вверх ссылка
04.02.2009 - 16:33

cachonda ага, я тоже читала про то как она собачьим шампунем мыла голову и ей пипец как понравилось. Удивляюсь и как я такое г.... раньше читала в облаках

вверх ссылка
04.02.2009 - 16:40

Много слышала об этом и читала.
Этот шампунь блондинкам противопоказан, так как он очень сушит волосы.
Но я особо и не расстроилась по этому поводу улыбка , так как сейчас полки магазинов завалены огромным ассортиментом шампуней.Выбирай любой! улыбка

вверх ссылка
04.02.2009 - 17:04

офис офис ууу))мне нравится как вся кратика сменилась на позитив)))я бы тоже попробовала!! ну какая разница если результат действительно на лицо!))кстати девчат, кто пользуется выложите свои волос фото посмотреть)оч интересно и правда фен

вверх ссылка
04.02.2009 - 17:27

дадада!!!!я на сайте косиополитана тоже про это читала,интервью звёзд!то что они пользуются таким шампунем!!и совсем не страшно пробовать...у лошадей же такие красивые хвосты!!!! улыбка

вверх ссылка
04.02.2009 - 18:46

Да! Где купить? Наверное далеко не в каждом магазине найдёшь!!! улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: холодильник mitsubishi electric mr cr46g ps r купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!