Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
ну ладно) осталось найти во всех зоомагазинах только для кошек и собак))
спасибо!! наверное схожу куплю и себе!!
а какой брать?
ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА ЗООVIP
ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЗООVIP
ШАМПУНЬ-БАЛЬЗАМ РЕЛАКСИРУЮЩИЙ ЗООVIP
ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖЕРЕБЯТ ЗООVIP
?????????????????????????????????????????????
если судить по картинке на теме то, ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА ЗООVIP
...о, господи...я как подумаю, что это для лошадей сток выбора...ууу...
родичам говорить не буду, а то нито подумают...хахахах))) но хочу пользоваться, вдруги правда волосы-мечта реальностью станут)))
а я ещё нашла всякие спреии и бальзамы для блеска...может тоже стоит попробовать...
где бы вот только купитъ, а то всё только в интернете...ну посмотрим, но я бы рискнула...для животных ведь делают без всякой химии
кстати,в одном детективе Донцовой читала,как Лампа помылась шампунем для собак, очень нахваливала...так что,думаю, зря смеёмся
слышала такое....мож попробую....
cachonda ага, я тоже читала про то как она собачьим шампунем мыла голову и ей пипец как понравилось. Удивляюсь и как я такое г.... раньше читала
Много слышала об этом и читала.
, так как сейчас полки магазинов завалены огромным ассортиментом шампуней.Выбирай любой! 
Этот шампунь блондинкам противопоказан, так как он очень сушит волосы.
Но я особо и не расстроилась по этому поводу
дадада!!!!я на сайте косиополитана тоже про это читала,интервью звёзд!то что они пользуются таким шампунем!!и совсем не страшно пробовать...у лошадей же такие красивые хвосты!!!!
Да! Где купить? Наверное далеко не в каждом магазине найдёшь!!!
Страницы