Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
если напьюсь
попробую, расскажу как.
)
(только я не пью
я вчера в нете нашла все адреса и телефоны зооаптек, которые есть в нашем городе, сегодня позвонила и в первой же аптеке он оказался (165 рублей). девушка - консультант мне все побробно объяснила. и ничего смешного!
как будет время съездию - куплю. найти проще простого - было бы желание!
[quote=Eliza2212]я вчера в нете нашла все адреса и телефоны зооаптек, которые есть в нашем городе, сегодня позвонила и в первой же аптеке он оказался (165 рублей). девушка - консультант мне все побробно объяснила. и ничего смешного!
как будет время съездию - куплю. найти проще простого - было бы желание![/quote]
ну ты меня заинтриговала)))цена смешная)))наши блондинистые шампуни покунаю 500 р. за бутылку)))а тут дешевле и результат обещают огого)))))все!!решено!!!!покупаю)))потом отпишусь))))))LET'S PLAY)))))
Аааа....Завтра тоже надо обзвонить!!!!
Решено!Буду превращать свой пучок в Гриву!!!!

там 500 мл.
и всего за 165 руб. и косультант мне сказала, что его надо совсем чуть-чуть, т.е. надолго хватит. но это она имела, конечно лошадь,
но у лошади ведь хвост и грива - это больше, чем наши волосы.
поэтому нам еще надольше хватит!
Девочки,прочитала за этот шампунь,для лошадей его разводят 1:10 с водой,а для людей?Кто знает какой РН этого шамп.
[quote=Боженчик]Девочки,прочитала за этот шампунь,для лошадей его разводят 1:10 с водой,а для людей?Кто знает какой РН этого шамп.[/quote]
СРОЧНО КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ или кто парихмарер!!.ОТПИШИТЕСЬ, БУДЬТЕ ДОБРы ТАК)) что насчет разводить этот шампунь?
а вот этого я и не учла))))
я сейчас в нете смотрела, но нашла только тоже самое - 1:10. а автор этой статьи написала, что моешь как обычным шампунем!
и что же делать?! 
1:10 на всех стоит...я бы тоже так разводила,это ведь концетрат. А pH у него 5,5...по крайнер мере у того шампуня,который я нашла сегодня,думаю все такие
я им пользуюсь месяц и мужа на него посадила! реально работает!!
Страницы