Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2009 - 18:56

если напьюсь по пиву попробую, расскажу как.
(только я не пью ангелок )

вверх ссылка
04.02.2009 - 19:34

я вчера в нете нашла все адреса и телефоны зооаптек, которые есть в нашем городе, сегодня позвонила и в первой же аптеке он оказался (165 рублей). девушка - консультант мне все побробно объяснила. и ничего смешного! не знаю как будет время съездию - куплю. найти проще простого - было бы желание!

вверх ссылка
04.02.2009 - 19:45

[quote=Eliza2212]я вчера в нете нашла все адреса и телефоны зооаптек, которые есть в нашем городе, сегодня позвонила и в первой же аптеке он оказался (165 рублей). девушка - консультант мне все побробно объяснила. и ничего смешного! не знаю как будет время съездию - куплю. найти проще простого - было бы желание![/quote]
ну ты меня заинтриговала)))цена смешная)))наши блондинистые шампуни покунаю 500 р. за бутылку)))а тут дешевле и результат обещают огого)))))все!!решено!!!!покупаю)))потом отпишусь))))))LET'S PLAY)))))

вверх ссылка
04.02.2009 - 19:52

Аааа....Завтра тоже надо обзвонить!!!! телефон Решено!Буду превращать свой пучок в Гриву!!!! yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
04.02.2009 - 19:56

там 500 мл. шок и всего за 165 руб. и косультант мне сказала, что его надо совсем чуть-чуть, т.е. надолго хватит. но это она имела, конечно лошадь, ржу но у лошади ведь хвост и грива - это больше, чем наши волосы. хи хи поэтому нам еще надольше хватит!

вверх ссылка
04.02.2009 - 20:11

Девочки,прочитала за этот шампунь,для лошадей его разводят 1:10 с водой,а для людей?Кто знает какой РН этого шамп.

вверх ссылка
04.02.2009 - 20:19

[quote=Боженчик]Девочки,прочитала за этот шампунь,для лошадей его разводят 1:10 с водой,а для людей?Кто знает какой РН этого шамп.[/quote]
а вот этого я и не учла)))) офис СРОЧНО КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ или кто парихмарер!!.ОТПИШИТЕСЬ, БУДЬТЕ ДОБРы ТАК)) что насчет разводить этот шампунь?

вверх ссылка
04.02.2009 - 22:16

я сейчас в нете смотрела, но нашла только тоже самое - 1:10. а автор этой статьи написала, что моешь как обычным шампунем! не знаю и что же делать?! sos

вверх ссылка
04.02.2009 - 22:52

1:10 на всех стоит...я бы тоже так разводила,это ведь концетрат. А pH у него 5,5...по крайнер мере у того шампуня,который я нашла сегодня,думаю все такие не знаю

вверх ссылка
05.02.2009 - 08:58

я им пользуюсь месяц и мужа на него посадила! реально работает!!

Страницы

Мебельный магазин: кроватки детские - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?