Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
05.02.2009 - 09:05

я бы попробовала!
я уже один раз кошачьим шампунем голову мыла,когда свой закончился,а срочно надо было помыть голову!и ничего!

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
05.02.2009 - 09:07

статья заинтересовала,надо будет зайти в зоомагазин!

За подарками на любой случай, кондитерскими изделиями, флористикой, оформлением свадеб - КО МНЕ !)
вверх ссылка
05.02.2009 - 09:32

[quote=Блондинка на шпильках]я им пользуюсь месяц и мужа на него посадила! реально работает!![/quote]
дорогая, а ты просто так--как обычным шампунем мажешь голову?)))))не разводишь?))))реально момогает))))зайка а ну ка рассказывай)))оч хочу попробовать))) офис офис офис офис фен фен

вверх ссылка
05.02.2009 - 10:11

ВАм же порикмахер написала, что для сухих волос он противопоказан! А я не знаю какие у мну волосы? Так жирные вроде, а кончиуи сухие, знач мне нельзя что ли? хз, блин

вверх ссылка
05.02.2009 - 11:59

[quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала???? крутой [/quote]

Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег фен вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!! танцульки

вверх ссылка
05.02.2009 - 12:25

[quote=Blond Prenzess][quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала???? крутой [/quote]

Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег фен вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!! танцульки [/quote]
А этот шампунь поможет сделать волосы гуще? Или его надо использовать только когда волосы секуться и лезут? не знаю

вверх ссылка
05.02.2009 - 13:47

[quote=Blond Prenzess][quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала???? крутой [/quote]

Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег фен вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!! танцульки [/quote]
Светланочка, я посмотрела фото твои)ты крашеная)волосы просто в шикарном состоянии))так значит все таки этот шампунь потойдет если волосы окрашены и немного ломкие?)))) офис офис

вверх ссылка
05.02.2009 - 14:10

я сегодня купила этот шампунь и уже успела помыть им голову. мыла не разбавленным, как обычным шампунем (очень сильно пениться, поэтому надо совсем чуть-чуть), в инструкции написано, что можно не разбавлять. волосы стали очень мягкие, гладкие, блестят и еще гуще танцульки . мне очень понравилось. yahoo я тоже крашусь и у меня очень сухие волосы, но хуже не стало, даже наоборот! yahoo

вверх ссылка
05.02.2009 - 14:11

Скажите все таки как им правильно пользоваться. Я читала что разводить надо вроде.))интересно просто.

вверх ссылка
05.02.2009 - 14:17

[quote=Eliza2212]я сегодня купила этот шампунь и уже успела помыть им голову. мыла не разбавленным, как обычным шампунем (очень сильно пениться, поэтому надо совсем чуть-чуть), в инструкции написано, что можно не разбавлять. волосы стали очень мягкие, гладкие, блестят и еще гуще танцульки . мне очень понравилось. yahoo я тоже крашусь и у меня очень сухие волосы, но хуже не стало, даже наоборот! yahoo [/quote]

танцульки yahoo yahoo yahoo yahoo танцульки

тогда надо искать!

ты умничка!!!Я вот постараюсь найти)) yahoo yahoo фанатка фанатка фанатка

Страницы

Магазин бытовой техники: микроволновка встраиваемая - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?