Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
я бы попробовала!
я уже один раз кошачьим шампунем голову мыла,когда свой закончился,а срочно надо было помыть голову!и ничего!
статья заинтересовала,надо будет зайти в зоомагазин!
[quote=Блондинка на шпильках]я им пользуюсь месяц и мужа на него посадила! реально работает!![/quote]

дорогая, а ты просто так--как обычным шампунем мажешь голову?)))))не разводишь?))))реально момогает))))зайка а ну ка рассказывай)))оч хочу попробовать)))
ВАм же порикмахер написала, что для сухих волос он противопоказан! А я не знаю какие у мну волосы? Так жирные вроде, а кончиуи сухие, знач мне нельзя что ли?
[quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала????
[/quote]
Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег
вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!! 
[quote=Blond Prenzess][quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала????
[/quote]
Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег
вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!!
[/quote]
А этот шампунь поможет сделать волосы гуще? Или его надо использовать только когда волосы секуться и лезут?
[quote=Blond Prenzess][quote=AlenyshkaMsk]Blond Prenzess Ну так ты сама то пробовала????
[/quote]
Да. когда училась на парикмахера че только не делала со своими волосами и в один прекрасный день я поняла что волосики мои потускнели и летят как снег
вот и воспользовалась советом училки. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу мне этого пока не надо!!!
[/quote]

Светланочка, я посмотрела фото твои)ты крашеная)волосы просто в шикарном состоянии))так значит все таки этот шампунь потойдет если волосы окрашены и немного ломкие?))))
я сегодня купила этот шампунь и уже успела помыть им голову. мыла не разбавленным, как обычным шампунем (очень сильно пениться, поэтому надо совсем чуть-чуть), в инструкции написано, что можно не разбавлять. волосы стали очень мягкие, гладкие, блестят и еще гуще
. мне очень понравилось.
я тоже крашусь и у меня очень сухие волосы, но хуже не стало, даже наоборот! 
Скажите все таки как им правильно пользоваться. Я читала что разводить надо вроде.))интересно просто.
[quote=Eliza2212]я сегодня купила этот шампунь и уже успела помыть им голову. мыла не разбавленным, как обычным шампунем (очень сильно пениться, поэтому надо совсем чуть-чуть), в инструкции написано, что можно не разбавлять. волосы стали очень мягкие, гладкие, блестят и еще гуще
. мне очень понравилось.
я тоже крашусь и у меня очень сухие волосы, но хуже не стало, даже наоборот!
[/quote]
тогда надо искать!
ты умничка!!!Я вот постараюсь найти))
Страницы