Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
Бусинка_Я у нашла только ШАМПУНЬ - КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА.
Eliza2212, а ты не сможешь мне его по почте отправить? Я за доставку заплачу и за шампунь? М....так обидно, все вет магазины обзвонила( что в зоопарк идти?
я как-то читала подробное описание компонентов,входящих в состав наших шампуней...хорошего мало.по вредности его сравнивали с красками для волос...оказалось почти тоже самое,что и краски.так что мытье волос обычным шампунем может приравниваться к покраске волос.получается что наша кожа очень многое переносит от воздействия химии.я не думаю,что этот шампунь может чем-то навредить.другой вопрос насколько он эффективным будет именно для ваших волос.
Бусинка_Я если ты мне скажешь как это делается, то конечно отправлю. я просто не знаю как, никогда в жизни ничего не отправляла и не получала!
Eliza2212, ну на сколько я знаю, на почте отправляешь, как посылку, вот)) мне сказали, что доставка от 150 р. стоит! Вощям на почте надо у тя спросить сколько будет стоить отправить посылку в Новосибирск! Мож позвонишь? Что я знала, сколько точно доставка стоит!
О_о... всем удачи в поисках и использовании
Svetla9I спасибо!
Бусинка_Я я конечно могу тебе прислать, но он же тебе в 2 раза дороже выйдет! тебе не проще будет его но инету заказать?
Девочки этот шампунь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разбавлять и не 1:10 а 1:40 и больше, особенно если волосы тонкие!!!
Страницы