Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:20

Бусинка_Я у нашла только ШАМПУНЬ - КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА.

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:26

ржу ржу хихи))такие названия смешны))..но я уже прям завтрашнего дня дождаться не могу))пойду искать)) офис офис а потом тоже отпишусь как результат и фотки выложу))уу

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:37

слёзы ....кажеться у нас в городе его нет(( слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы
Eliza2212, а ты не сможешь мне его по почте отправить? Я за доставку заплачу и за шампунь? М....так обидно, все вет магазины обзвонила( что в зоопарк идти? слёзы

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:39

я как-то читала подробное описание компонентов,входящих в состав наших шампуней...хорошего мало.по вредности его сравнивали с красками для волос...оказалось почти тоже самое,что и краски.так что мытье волос обычным шампунем может приравниваться к покраске волос.получается что наша кожа очень многое переносит от воздействия химии.я не думаю,что этот шампунь может чем-то навредить.другой вопрос насколько он эффективным будет именно для ваших волос.

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:48

Бусинка_Я если ты мне скажешь как это делается, то конечно отправлю. я просто не знаю как, никогда в жизни ничего не отправляла и не получала! не знаю

вверх ссылка
05.02.2009 - 15:59

Eliza2212, ну на сколько я знаю, на почте отправляешь, как посылку, вот)) мне сказали, что доставка от 150 р. стоит! Вощям на почте надо у тя спросить сколько будет стоить отправить посылку в Новосибирск! Мож позвонишь? Что я знала, сколько точно доставка стоит! подмигиваю

вверх ссылка
05.02.2009 - 16:08

О_о... всем удачи в поисках и использовании удачи

вверх ссылка
05.02.2009 - 17:18

Бусинка_Я я конечно могу тебе прислать, но он же тебе в 2 раза дороже выйдет! тебе не проще будет его но инету заказать?

вверх ссылка
05.02.2009 - 17:28

Девочки этот шампунь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разбавлять и не 1:10 а 1:40 и больше, особенно если волосы тонкие!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: узкая тумба для прихожей - Переходи на сайт!
Магазин бытовой техники: восстановленный электроинструмент купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!