Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
Первый раз такое слышу, я бы на такое не решилась.
Но все равно спасибо 
alexxxandrA не переживай))ты не одна такая))найдем))
[quote=Мажорная блондинка]alexxxandrA не переживай))ты не одна такая))найдем))[/quote]
спааасибо))я тож так думаю)!еще половину зооларечков обойти надо))хехе
А я нашла)) уррррра....так счастлива)) .........
..........
.....................
.......................
...
Сегодня в Сибирской подкове купила)) Уууууу..Девчонки ищите в спец. магазинах, где всё для лошадей продают, седло, и всё для конского спорта! Я в такой магазине купила)) Жёлтый, как на картике, для гривы и хвоста! Сегодня будк пробовать)) Ну всё равно немного страшновато
[quote=Бусинка_Я]А я нашла)) уррррра....так счастлива)) .........
..........
.....................
.......................
...
[/quote]
зайка обязательно напиши потом как тебе результат)))))))угу?)))))АА)))молодец)))))))
Сегодня в Сибирской подкове купила)) Уууууу..Девчонки ищите в спец. магазинах, где всё для лошадей продают, седло, и всё для конского спорта! Я в такой магазине купила)) Жёлтый, как на картике, для гривы и хвоста! Сегодня будк пробовать)) Ну всё равно немного страшновато
аа))))БУСЬКА УМКА)))
Ладно alexxxandrA
.....
.....
......
...... 
............
................
.............
Щас уже мыться пойду))) и напишу)))) УУууууу....ррррр.......ааааа........
Хоть бы он мне помог)))
Бусинка_Я я так за тебя рада!

Eliza2212, спасибо

А как ты? Хуже от него не тсало? А изменения какие нить етсь?
Вощям попробовала)) Вроде нормик)) Волосы только полотенцем вытерла и они быстро высохли))) Что это значит? Что он сушит волосы?
А в целом мне понравилось, посмотри что будет дальше)) Если завтра ржать не начну то всё нормально
иииииггггагггга)))
Страницы