Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
06.02.2009 - 13:38

Первый раз такое слышу, я бы на такое не решилась. шок шок Но все равно спасибо поклон

вверх ссылка
06.02.2009 - 13:50

слёзы слёзы слёзы я сегодня его не нашла(..уу. ну ничего не все магазины еще обошла. буду продолжать поиски)))))надеюсь найду

вверх ссылка
06.02.2009 - 14:08

alexxxandrA не переживай))ты не одна такая))найдем))

вверх ссылка
06.02.2009 - 14:29

[quote=Мажорная блондинка]alexxxandrA не переживай))ты не одна такая))найдем))[/quote]
офис офис спааасибо))я тож так думаю)!еще половину зооларечков обойти надо))хехе

вверх ссылка
06.02.2009 - 15:41

А я нашла)) уррррра....так счастлива)) ......... yahoo .......... yahoo ..................... yahoo ....................... yahoo ...
Сегодня в Сибирской подкове купила)) Уууууу..Девчонки ищите в спец. магазинах, где всё для лошадей продают, седло, и всё для конского спорта! Я в такой магазине купила)) Жёлтый, как на картике, для гривы и хвоста! Сегодня будк пробовать)) Ну всё равно немного страшновато смущён

вверх ссылка
06.02.2009 - 15:55

[quote=Бусинка_Я]А я нашла)) уррррра....так счастлива)) ......... yahoo .......... yahoo ..................... yahoo ....................... yahoo ...
Сегодня в Сибирской подкове купила)) Уууууу..Девчонки ищите в спец. магазинах, где всё для лошадей продают, седло, и всё для конского спорта! Я в такой магазине купила)) Жёлтый, как на картике, для гривы и хвоста! Сегодня будк пробовать)) Ну всё равно немного страшновато смущён [/quote]
аа))))БУСЬКА УМКА))) танцульки танцульки танцульки зайка обязательно напиши потом как тебе результат)))))))угу?)))))АА)))молодец)))))))

вверх ссылка
06.02.2009 - 16:04

Ладно alexxxandrA танцульки ..... танцульки ..... танцульки ...... танцульки ...... танцульки
Щас уже мыться пойду))) и напишу)))) УУууууу....ррррр.......ааааа........ фанатка ............ фанатка ................ фанатка .............
Хоть бы он мне помог)))

вверх ссылка
06.02.2009 - 16:18

Бусинка_Я я так за тебя рада! yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
06.02.2009 - 16:23

Eliza2212, спасибо пусик
А как ты? Хуже от него не тсало? А изменения какие нить етсь? ...ээээ

вверх ссылка
06.02.2009 - 16:59

Вощям попробовала)) Вроде нормик)) Волосы только полотенцем вытерла и они быстро высохли))) Что это значит? Что он сушит волосы? не знаю А в целом мне понравилось, посмотри что будет дальше)) Если завтра ржать не начну то всё нормально смешно иииииггггагггга)))

Страницы

Магазин бытовой техники: купить стиральную машину - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?