Блог Тоне4ка
Вы здесь
И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!
Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!).
- Подробнее о И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!
- 23 ответа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1688 просмотров
Вроде депрессия...
что-то как-то странно всё... в прин6ципе должна быть счастлива и довольна жизнью,а у меня депрессия какая-то непонятная... может это зима так на меня влияет???
- Подробнее о Вроде депрессия...
- 11 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 813 просмотров
Мне плохо...
почему я такая мягкая? почему я не могу всё поставить на место вместо того чтоб тихо разревется? бесит прям. пошла я куда нибудь подальше от всего этого...
- Подробнее о Мне плохо...
- 17 ответов
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1033 просмотра

