Скромняжка

Блог Тоне4ка

Вы здесь

И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!

Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!).

Вроде депрессия...

что-то как-то странно всё... в прин6ципе должна быть счастлива и довольна жизнью,а у меня депрессия какая-то непонятная... может это зима так на меня влияет???

Мне плохо...

почему я такая мягкая? почему я не могу всё поставить на место вместо того чтоб тихо разревется? бесит прям. пошла я куда нибудь подальше от всего этого...

Мебельный магазин: трюмо - Переходи на сайт!
Лучшие замороженные пюре: пюре замороженное персик купить - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?