И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!
Вы здесь
Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!). И тут сзади подбегает парень хватает этот телефон,первое что я сделала это включила свою "сирену"
Потом развернулась и схватила его за волосы,его стрижка это позволяет. Когда я осталась без телефона и с отломанным до мяса ногтём я осознала,что славыа богу что я не в кроссовках была-а то бы побежала за ним... Дальше думать не буду-страшно
В ближайшем киоске мне отказали в просьбе позвонить,зато рядом стояли парни,которые мне дали позвонить моему любимому и надоумили идти в милицию. В итоге ночь была весёлая,ездила с милиционерами и поскуливала-ноготок бо-бо... Дома оказалась только пол пятого ночи. до сих пор всё вспоминаю со смехом. Телефон не жалко ни капли,а вот симку...
- Блог Тоне4ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1689 просмотров


Комментарии
ого, кашмар!
симку можно ведь восстановить
о,ужас
хоть бы поймали этоого гада 
симку восстановить можно, хорошо что легко отделалась.
фигасе
Симку уже востановила,а вот контакты ещё долго востанавливать буду... Кризис виноват...
[quote=Ксения]симку восстановить можно, хорошо что легко отделалась.[/quote]
+1
Все хорошо, что хорошо кончается

ух,детектив прям,после такого обычно понимаешь,как жить хочется...)))))
Страницы