Скромняжка

И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!

Вы здесь

Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!). И тут сзади подбегает парень хватает этот телефон,первое что я сделала это включила свою "сирену" смешно Потом развернулась и схватила его за волосы,его стрижка это позволяет. Когда я осталась без телефона и с отломанным до мяса ногтём я осознала,что славыа богу что я не в кроссовках была-а то бы побежала за ним... Дальше думать не буду-страшно крутой В ближайшем киоске мне отказали в просьбе позвонить,зато рядом стояли парни,которые мне дали позвонить моему любимому и надоумили идти в милицию. В итоге ночь была весёлая,ездила с милиционерами и поскуливала-ноготок бо-бо... Дома оказалась только пол пятого ночи. до сих пор всё вспоминаю со смехом. Телефон не жалко ни капли,а вот симку...

Комментарии

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:27

ого, кашмар!

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:48

симку можно ведь восстановить

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:49

о,ужас ужас хоть бы поймали этоого гада злюка

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:49

симку восстановить можно, хорошо что легко отделалась.

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:50

злюка вот козлина грабитель! чё совсем? нет чтобы работать пойти, девушек беззащитных по ночам грабит вася

вверх ссылка
27.07.2009 - 13:51

Симку уже востановила,а вот контакты ещё долго востанавливать буду... Кризис виноват...

вверх ссылка
27.07.2009 - 14:01

[quote=Ксения]симку восстановить можно, хорошо что легко отделалась.[/quote]
+1

вверх ссылка
27.07.2009 - 14:31

Все хорошо, что хорошо кончается удачи удачи удачи

вверх ссылка
27.07.2009 - 16:26

ух,детектив прям,после такого обычно понимаешь,как жить хочется...)))))

Страницы

Мебельный магазин: купить столик на колесиках - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: hotpoint ariston mn 314 ix ha - переходи на сайт ТАЙМТВ!