И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!
Вы здесь
Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!). И тут сзади подбегает парень хватает этот телефон,первое что я сделала это включила свою "сирену"
Потом развернулась и схватила его за волосы,его стрижка это позволяет. Когда я осталась без телефона и с отломанным до мяса ногтём я осознала,что славыа богу что я не в кроссовках была-а то бы побежала за ним... Дальше думать не буду-страшно
В ближайшем киоске мне отказали в просьбе позвонить,зато рядом стояли парни,которые мне дали позвонить моему любимому и надоумили идти в милицию. В итоге ночь была весёлая,ездила с милиционерами и поскуливала-ноготок бо-бо... Дома оказалась только пол пятого ночи. до сих пор всё вспоминаю со смехом. Телефон не жалко ни капли,а вот симку...
- Блог Тоне4ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1690 просмотров


Комментарии
а чего любимый не пошёл тебя проводить?
Ну ты прям как бонд,джеймс бонд! Схватила за гриву его :holdeeva: :holdeeva: :holdeeva: хорошо что ты не была в кросовках,убила бы ващеееееееее!!!!:)
страшно по ночам ходить.
ты можно сказать, легко отделалась, в юбочке и в туфельках с тобой и не такое могли сделать.
от козлина
яйца таким отрывать и руки отрубать

Я очень любила до этого момента прогуляться одна по своему массиву...
А мне вот смешно вспоминать!!! Когда подруге рассказала что за телефон у мя выхватили она долго смеялась )))
Девочки, миленькие, ни в коем случае не стоит оказывать сопротивление грабителям, если помощи ждать неоткуда (далеко от людных мест)!!!!!!! Выхватил он телефон - пусть бежит и чем быстрее,тем лучше!!!! Не ДАЙ БОГ что-нибудь с вами сделает!!!!!!!
У меня двоюродного брата 3 года назад за телефон убили. В подворотне подошли (он с посвящения в студенты возвращался), избили так, что хоронили в закрытом гробу, т.к. от головы почти ничего не осталось!!!!! По версии следствия он пытался оказать сопротивление....
Если напали - лучше сами отдайте телефон, деньги, золото, лишь бы вас не трогали!!!!!!!!
Тебе очень повезло, что отделалась только испугом и сломаным ногтем.. Будь осторожнее!!!!!!!!!
Ну ты боевая

Хорошо,что серьезно не покалечили,а ноготок жалко конечно,но тебе повезло
Я не думала в тот момент! Это моя первая реакция... Думаю он больше чем я испугался )))
хорошо что только телефон ему нужен был
Страницы