Скромняжка

И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!

Вы здесь

Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!). И тут сзади подбегает парень хватает этот телефон,первое что я сделала это включила свою "сирену" смешно Потом развернулась и схватила его за волосы,его стрижка это позволяет. Когда я осталась без телефона и с отломанным до мяса ногтём я осознала,что славыа богу что я не в кроссовках была-а то бы побежала за ним... Дальше думать не буду-страшно крутой В ближайшем киоске мне отказали в просьбе позвонить,зато рядом стояли парни,которые мне дали позвонить моему любимому и надоумили идти в милицию. В итоге ночь была весёлая,ездила с милиционерами и поскуливала-ноготок бо-бо... Дома оказалась только пол пятого ночи. до сих пор всё вспоминаю со смехом. Телефон не жалко ни капли,а вот симку...

Комментарии

вверх ссылка
27.07.2009 - 16:41

а чего любимый не пошёл тебя проводить?

вверх ссылка
27.07.2009 - 18:59

Ну ты прям как бонд,джеймс бонд! Схватила за гриву его :holdeeva: :holdeeva: :holdeeva: хорошо что ты не была в кросовках,убила бы ващеееееееее!!!!:)

вверх ссылка
27.07.2009 - 19:00

страшно по ночам ходить. ужас ты можно сказать, легко отделалась, в юбочке и в туфельках с тобой и не такое могли сделать.

вверх ссылка
27.07.2009 - 20:24

от козлина надулась яйца таким отрывать и руки отрубать злюка злюка злюка

вверх ссылка
27.07.2009 - 20:59

Я очень любила до этого момента прогуляться одна по своему массиву...

вверх ссылка
27.07.2009 - 21:03

А мне вот смешно вспоминать!!! Когда подруге рассказала что за телефон у мя выхватили она долго смеялась )))

вверх ссылка
27.07.2009 - 21:11

Девочки, миленькие, ни в коем случае не стоит оказывать сопротивление грабителям, если помощи ждать неоткуда (далеко от людных мест)!!!!!!! Выхватил он телефон - пусть бежит и чем быстрее,тем лучше!!!! Не ДАЙ БОГ что-нибудь с вами сделает!!!!!!!
У меня двоюродного брата 3 года назад за телефон убили. В подворотне подошли (он с посвящения в студенты возвращался), избили так, что хоронили в закрытом гробу, т.к. от головы почти ничего не осталось!!!!! По версии следствия он пытался оказать сопротивление....
Если напали - лучше сами отдайте телефон, деньги, золото, лишь бы вас не трогали!!!!!!!!
Тебе очень повезло, что отделалась только испугом и сломаным ногтем.. Будь осторожнее!!!!!!!!! пусик

вверх ссылка
27.07.2009 - 21:24

Ну ты боевая чёскална
Хорошо,что серьезно не покалечили,а ноготок жалко конечно,но тебе повезло улыбка

вверх ссылка
27.07.2009 - 21:27

Я не думала в тот момент! Это моя первая реакция... Думаю он больше чем я испугался )))

вверх ссылка
27.07.2009 - 23:27

хорошо что только телефон ему нужен был

Страницы

Магазин бытовой техники: сколько стоит телевизор - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?