Скромняжка

Блог Lisalis

Вы здесь

Больно, что так все происходит в этом мире...

Зашла я на одноклассники. И слева мигает оповещение о днях рождения друзей. Через 2 дня день рождения О. Ей исполнилось бы 23 года. Исполнилось бы, если бы в ноябре она не умерла от рака... Еще 26 августа она ставила статус "Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня всё будет хорошо!". Еще в августе она выставила альбом с фотками с нашего корпоратива. Еще в сентябре она отмечала нас на своих фотках, и оставляла комментарии. Еще в сентябре все дружно радовались её возвращению на работу. В октябре она еще ходила на работу... А потом раз - и её не стало.

Решилась! И... рада этому!

Сижу на работе, а мысли о другом... :-) хочу с вами поделиться... Узнать, что вы об этом думаете...

Волосы! Или как меня залошил парикмахер...

Девочки, я не так давно делала смывку (чтобы выйти из почти черного цвета волос) и тонировалась (хотела получить русый цвет). Так вот вместо русого получился какой-то рыжий. Ну не прям огненно - рыжий, но на солнце прям рыжиной отдавал. Забивать пеплом мой мастер не стала (чтобы не получился зеленый цвет). Она мне посоветовала промелироваться, когда цвет немного смоется... Так вот, прошло почти 3 месяца - цвет подсмылся. Решила промелироваться. А мой мастер уехала в отпуск. Записалась я к другой женщине.

А вы кого бы выбрали???

Хорошие мои!Это не просто социологический опрос, мне это действительно интересно и нужно! Может кто сталкивался с таким выбором, или просто может объективно оценить, кого выбрать. Красивого или целеустремленного. Не торопитесь отвечать. Есть два мальчика, обоим я очень нравлюсь. Оба ухаживают, хотят мне помогать. Но, один не айс на внешность. Меня не тянет к нему как к мужчине. Он маленького роста, да и на лицо не очень. И не могу сказать,что безумно интересный собеседник. Зато очень целеустремленный, он мой ровесник, но уже кое-чего достиг в жизни.

Пара слов про Shokoladku и про встречу...

На сайте блонди я уже 2 с лишним года. И почти все это время были знакомы, общались с девочкой с ником Shokoladkа. Живем мы в одном городе, но знакомы раньше не были. И вот в прошедшие выходные мы решили встретиться!!!! Первый раз за 2 года! Погуляли по магазинам, посидели в кафе, очень мило пообщались! И очень жаль, что мы не сделали этого раньше! Танюшка очень хорошая девочка! Очень милая, общительная и приятная! Уж не знаю, будем ли мы прям дружить, но когда появляется еще одна хорошая знакомая - это ЗДОРОВО!!!

Больше двух лет...

Зашла на свою страничку на блонди, и не поверила глазам!!!! Я же здесь уже 2 года и 9 недель! "Ничего себе!" - подумала я! Как время быстро пролетело!!!! Кажется,что только зарегистрировалась. И ведь столько всего за это время произошло! столько новостей, событий, радости, переживаний! И вы, девочки, при этих всех событиях моей жизни присутствовали... Давали советы, поддерживали, успокаивали, радовались вместе со мной! Спасибо вам, мои хорошие! пусик

Вернуться к родному цвету? (исправлено, чтобы было понятнее)

Вот все чаще задумываюсь, может вернуться к родному своему цвету (покрасилась полгода назад)... Как думаете, стоит ли? (фото и с роднцм цветом и с новым есть в анкете). И если да, то как лучше - просто покраситься аммиачной краской, или использовать смывку (простите, если вопрос глупый, но я раньше никогда не красилась, а следовательно, и в свой цвет не возвращалась...) Как будет безопаснее для волос, но при этом результативнее...

Снова на те же грабли... :-)

Привет, мои хорошие! Я к вам опять за советом! (Где же еще можно получить объективный и беспристрастный совет, как не у вас). Если не трудно, прочитайте, пожалуйста весь этот большой текс, и скажите, что об этом думаете… Может, кто-то в подобной ситуации оказывался? Так вот…
Мы расстались год назад. Расстались не потому что кто-то кого-то предал, обманул, или изменил. А скорее по обоюдной гордости! Поссорились. Я сказала «расстаемся», он согласился. Потом приехал забрать кое-что из вещей, я спросила, не хочет ли он мне что-нибудь сказать. Он сказал «нет».

Пора заводить или собаку, или мужчину...

Девочки, это просто уже крик, нет, даже вопль души!
Так скучно! Так одиноко стало!
Я почти год живу одна. И каждый день похож на другой как 2 капли воды. Утром иду на работу, вечером прихожу с работы, готовлю еду на следующий день (или убираюсь, или стираю, короче это единственное разнообразие вечера), посижу в интернете и ложусь спать. И так изо дня в день! ТАК НАДОЕЛО! У меня есть подруги, но у них у всех мужья или парни, и все время они проводят с ними... Поэтому видимся мы очень редко! И я их прекрасно понимаю, потому что я бы на их месте делала бы то же самое!

Наконец-то снова с вами!

Скучала по вам очень, хорошие мои! Все так изменилось на сайте! Столько новостей у всех! Полдня читала - перечитывала! Рада снова быть с вами, мои хорошие!!!! пусик

Краситься или нет?

Мой молодой человек не хочет,чтобы я красилась! Причем, я и так крашу только глаза - тени и тушь! Ни тоналкой, ни пудрой, ни румянами я ВООБЩЕ никогда не пользуюсь! Да и губы почти никогда не крашу.. Так вот он стал возмущаться из-за теней - я перестала и ими краситься... А теперь даже против туши возражает!!! Говорит, что без макияжа я выгляжу красивее... И лажно, когда мы вдвоем (тогда я не крашусь), но даже если мы куда - то идем (в кафе, в кино, в гости) он тоже бухтит, мол опять намалевалась (хотя я только тушью накрашена..)...
Девочки, а вы сталкивались с подобным????

Кто встречался с КОЗЕРОГАМИ?

Девочки, у меня вот такой вопрос... Кто встречается, или встречался с козерогами? Какие они в отношениях? Как вообще их можно понять?Они вообще как проявляют себя, свои чувства?Просто мне вот иногда кажется, что я ему совершенно безразлична. А потом он БАХ и делает что-то такое,что на секунду чувствуется его интерес. А потом опять туго, со скрипом. Иногда создается впечатление,что он относится ко мне просто как к другу. Да еще и постоянные его переписки по смс... ночью... Другая? Тишина в ответ.

Для будущих МАМ! Почитайте обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Ребенок - прародитель человека. За этими словами - результаты многих и многих исследований. Они доказывают, какое поистине решающее значение для здоровья человека имеет внутриутробное развитие.

- Но люди об этом знали давно: многие народы предписывали бережное отношение к женщине "на сносях"...

Как же БЕСИТ этот выродок!!!!!!!!!!!!!!!!! :-(

Девочки, довел меня один.. Друг моего мальчика... Самое обидное, что я до этого хорошо к нему относилась!!! А он меня просто довел до слез!

ТАК приятно!!!!!!!

Сегодня поехала с утра по делам в соседний город и ... машина у меня закипела. Кругом пробки, люди на работу спешат - ужас... Тосол вытек, что делать - не знаю... Тосол то залить я могу, а вот причину понять не могла.. ведь было все в порядке... И помочь было некому, все бежали по своим делам.. До СТО далеко, да тем более по пробкам - не доехала бы... да и не знала я толком, где там есть ближайшие СТО и как туда можно проехать... Позвонила я своему новому мальчику - хотела спросить что делать. Он сразу: "А ты где именно"? я объяснила.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?