И смешно и страшно -не ходите поздно ночью домой!!!
Вы здесь
Два дня назад решила я съездить к своему любимому-давно не видела. Погуляли,поцеловались,пообнимались и решила я домой,времени пол 12 ночи. Дошли до метро. А мне от метро до дома идти минут 15,пол пути около дороги,остальное по дворам. Мне то что я там раз 500 ходила и позднее,что может со мной случиться??? Так вот иду я по этим дворам в юбочке,на шпильках 14 сантиметровых и мило болтаю по телефону жуть какому стрёмному-нормальный сел(и слава богу!). И тут сзади подбегает парень хватает этот телефон,первое что я сделала это включила свою "сирену"
Потом развернулась и схватила его за волосы,его стрижка это позволяет. Когда я осталась без телефона и с отломанным до мяса ногтём я осознала,что славыа богу что я не в кроссовках была-а то бы побежала за ним... Дальше думать не буду-страшно
В ближайшем киоске мне отказали в просьбе позвонить,зато рядом стояли парни,которые мне дали позвонить моему любимому и надоумили идти в милицию. В итоге ночь была весёлая,ездила с милиционерами и поскуливала-ноготок бо-бо... Дома оказалась только пол пятого ночи. до сих пор всё вспоминаю со смехом. Телефон не жалко ни капли,а вот симку...
- Блог Тоне4ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1691 просмотр


Комментарии
блин,ну зато у тя на пазитиве,во
у мя кажись ноготь сломался 
да уж, и правда, хорошо, что ты не в кроссовках была...
Lisalis, ужасно

Страницы