Скромняжка

Вроде депрессия...

Вы здесь

что-то как-то странно всё... в прин6ципе должна быть счастлива и довольна жизнью,а у меня депрессия какая-то непонятная... может это зима так на меня влияет???

Комментарии

вверх ссылка
07.01.2009 - 20:36

точно также расстроен

Елизавета Виноградова

вверх ссылка
07.01.2009 - 20:49

Съешь шоколадку!!! ням ням
И нечего грустить!! дану, блин

вверх ссылка
07.01.2009 - 23:58

та же фигня

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:31

Ела я шоколадку и не одну-не доставляет удовольствия...

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:33

аналогично...мне вот несколько дней друг поднимал настроение,а теперь он в пути...и не может выйти в аську((((жду 9-ого числа...он приедет))))
а вообще...нечего грустить!!!!!!!!!!!ВСЁ!!!!!ВСЕ НЕ ХМУРИМСЯ!!!!!!!!!!!!!! крутой

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:34

Ты полазь по сайту, почитай темы.....там много смешного найдешь,например тема про девочку которая похожа на Пэрис....точно настроение поднимется..... браво

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:36

_Не_ХмУрЬсЯ_ ты только что была в нормальном настроении недоумение щас и тебя ф топку..... зло зло

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:38

Йа ПрынЦесска,да блин...я поржать то могу ваще без б...но только как-то грустно....вот пытаюсь согнать печаль с очей своих)))))))блин,даже красчиво заговорила....ммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:41

[quote=_Не_ХмУрЬсЯ_]Йа ПрынЦесскаммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)[/quote]

Ага точно....самы мы нэ мэстные......мымо проплываем!!! смешно смешно машем и улыбаемсо.....)))))))))

вверх ссылка
08.01.2009 - 11:43

[quote=Йа ПрынЦесска][quote=_Не_ХмУрЬсЯ_]Йа ПрынЦесскаммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)[/quote]

Ага точно....самы мы нэ мэстные......мымо проплываем!!! смешно смешно машем и улыбаемсо.....)))))))))
[/quote]

да да да))))))вот настроенеи поднимаю себе ну и отсальным надеюсь тоже)))))) смешно смешно смешно

Страницы

Лучшие замороженные пюре: просекко с маракуйя - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: стильная мебель магазин - Переходи на сайт!
Мебельный магазин: раздвижной обеденный стол купить - Переходи на сайт!