Вроде депрессия...
Вы здесь
Перейти к комментариям
07.01.2009 - 19:52
что-то как-то странно всё... в прин6ципе должна быть счастлива и довольна жизнью,а у меня депрессия какая-то непонятная... может это зима так на меня влияет???
- Блог Тоне4ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 813 просмотров


Комментарии
точно также
Елизавета Виноградова
Съешь шоколадку!!!

И нечего грустить!!
та же фигня
Ела я шоколадку и не одну-не доставляет удовольствия...
аналогично...мне вот несколько дней друг поднимал настроение,а теперь он в пути...и не может выйти в аську((((жду 9-ого числа...он приедет))))
а вообще...нечего грустить!!!!!!!!!!!ВСЁ!!!!!ВСЕ НЕ ХМУРИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ты полазь по сайту, почитай темы.....там много смешного найдешь,например тема про девочку которая похожа на Пэрис....точно настроение поднимется.....
http://nlstar.com/ref/XWn7Xi/
_Не_ХмУрЬсЯ_ ты только что была в нормальном настроении
щас и тебя ф топку.....

http://nlstar.com/ref/XWn7Xi/
Йа ПрынЦесска,да блин...я поржать то могу ваще без б...но только как-то грустно....вот пытаюсь согнать печаль с очей своих)))))))блин,даже красчиво заговорила....ммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)
[quote=_Не_ХмУрЬсЯ_]Йа ПрынЦесскаммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)[/quote]
Ага точно....самы мы нэ мэстные......мымо проплываем!!!
машем и улыбаемсо.....)))))))))
http://nlstar.com/ref/XWn7Xi/
[quote=Йа ПрынЦесска][quote=_Не_ХмУрЬсЯ_]Йа ПрынЦесскаммм...бодримся,бодримся)))))
машем и улыюаемся (с)[/quote]
Ага точно....самы мы нэ мэстные......мымо проплываем!!!
машем и улыбаемсо.....)))))))))
[/quote]
да да да))))))вот настроенеи поднимаю себе ну и отсальным надеюсь тоже))))))

Страницы