Мне плохо...
Вы здесь
Перейти к комментариям
28.12.2008 - 17:14
почему я такая мягкая? почему я не могу всё поставить на место вместо того чтоб тихо разревется? бесит прям. пошла я куда нибудь подальше от всего этого...
- Блог Тоне4ка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1033 просмотра
Магазин бытовой техники: lg 32lq63006la - переходи на сайт ТАЙМТВ!


Комментарии
Что случилось?
Что такое произошло??? И кчему такое название???
что произошло?

М-дя, проблемки видать, делись до конца раз уж начала
Что же всё-таки случилось?!
Ругаться и вправду не стоит...а то даже тему неприятно окрывать...зато интересно...
Так что же всё-таки случилось???...
Что-что, а вот ругаться не нужно
Что же всё-таки случилось?!
Зачем материца то сразу) лучше объясни, что произошло, может мы как то поможем тебе?
Страницы