Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
А у меня дома для собак и кошек спец шампунь есть!!!! Так что если последние волосы отвалятся от человечьих масок и шампуней я без страха буду пробывать косметику для животных;))))
я валяюсь

"хвост и грива" это прикольно
xmmm...nado budet podumatj

У коней грива толще,может и вещества там жестче добавляют,которые не для тонких волос))
Боженчик,а как ты поняла ,что витамины для собак полезны?
Ой,даже и незнаю.....Боюсь на меня в аптеке Москвы посмотрят как на дуру,скажут где она лошадь держит,на балконе?!
Но в закладки добавила....

прикол

к счастью у меня таких проблем нет! но вообще , я не вижу сдесь ничего такого ужасающего.. вполне может и помочь при проблемах..
А я слышала об этом.И попробовала бы! Уж очень хочется гриву как у лошади!
Но боюсь что милый подумает что я рехнулась!

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=1230
что паркер ездит в протвино(или куда там) за новой партией шампуней.... 
вооот нашла для интереса-странно как то
Слышала уже такое..
я бы может и разок попробовала, но как его покупать-то?))) 
Страницы