Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
02.02.2009 - 19:15

А у меня дома для собак и кошек спец шампунь есть!!!! Так что если последние волосы отвалятся от человечьих масок и шампуней я без страха буду пробывать косметику для животных;))))

вверх ссылка
02.02.2009 - 19:19

я валяюсь смешно
"хвост и грива" это прикольно хи хи

вверх ссылка
02.02.2009 - 19:38

xmmm...nado budet podumatj в облаках в облаках

вверх ссылка
02.02.2009 - 19:43

У коней грива толще,может и вещества там жестче добавляют,которые не для тонких волос))
Боженчик,а как ты поняла ,что витамины для собак полезны? танцульки

вверх ссылка
02.02.2009 - 20:00

Ой,даже и незнаю.....Боюсь на меня в аптеке Москвы посмотрят как на дуру,скажут где она лошадь держит,на балконе?! ржунимагу ржунимагу ржунимагу Но в закладки добавила.... смущена смущена смущена

вверх ссылка
02.02.2009 - 20:11

прикол хи хи
к счастью у меня таких проблем нет! но вообще , я не вижу сдесь ничего такого ужасающего.. вполне может и помочь при проблемах.. улыбка

вверх ссылка
02.02.2009 - 20:51

А я слышала об этом.И попробовала бы! Уж очень хочется гриву как у лошади! фен Но боюсь что милый подумает что я рехнулась! пипец смущена

вверх ссылка
02.02.2009 - 20:53

офис офис ммм...чесно? забавно))странно)непонятно)) ..с другой стороны моя кошечка терпит мой шампунь и вроде довольна)))....а я б рискнула не раздумавая!!!!честно))))..в закладки добавила)).....но этикеточку если что сниму))...а то и правда эта гора баночек на полкеи так всех в ужас приводит))))не нужны мне обмороки в ванной)).. химик химик подумаем!!если что о результатах сообщу))как говорится чем черт не шутит)))) спасибо, весьма интересно и интригующе)).........(кстати, взгляните на состав масок для наших волос, думается там и так мало оптимистичного)))))воть фен фен фен

вверх ссылка
02.02.2009 - 21:28

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=1230
вооот нашла для интереса-странно как то хз, блин что паркер ездит в протвино(или куда там) за новой партией шампуней.... ржунимагу

вверх ссылка
02.02.2009 - 21:34

Слышала уже такое.. ...ээээ я бы может и разок попробовала, но как его покупать-то?))) смешно

Страницы

Мебельный магазин: стол тумба - Переходи на сайт!
Лучшие замороженные пюре: пюре из фейхоа - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?