Скромняжка

Мои волосы в ужасном состоянии

Вы здесь

Перейти к комментариям

Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?

Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.

Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.

Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии

вверх ссылка
02.02.2009 - 17:34

[quote=Svetla9I] шок шок шок я не то что морально.... я даже подсознательно не готова не знаю не знаю не знаю :holdeeva: :holdeeva: :holdeeva:
Вот мне подружка в аську по поводу этой статьи написала ржу :
прикинь заходит твой муж в ванную, а там шампунь для лошадей...
я как представила - у меня рот от смеха чуть не порвался ржунимагу ржунимагу ржунимагу [/quote]
ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу ржу

нее....я ни за что... дану, блин

вверх ссылка
02.02.2009 - 17:52

если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это шок
то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит ужас из дома

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
02.02.2009 - 17:55

[quote=Sve.]если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это шок
то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит ужас из дома[/quote]
будем искать вместе ржу они вдовем сбегут ржунимагу ржунимагу ржунимагу
не, ну это ж надо.... шампунь для лошадей.... я бы в обморок упала ужас ужас ужас если б у кого-то в ванной увидела sos sos

вверх ссылка
02.02.2009 - 17:56

ну...не знаю, не знаю ...ээээ

вверх ссылка
02.02.2009 - 18:01

[quote=Svetla9I][quote=Sve.]если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это шок
то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит ужас из дома[/quote]
будем искать вместе ржу они вдовем сбегут ржунимагу ржунимагу ржунимагу
не, ну это ж надо.... шампунь для лошадей.... я бы в обморок упала ужас ужас ужас если б у кого-то в ванной увидела sos sos [/quote]
от моего набора в ванной и так через один в обморок падают смешно
сложно объяснить зачем мне 10 видов масел и 3 вида маски,кроме шампуня с бальзамом смешно

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
02.02.2009 - 18:06

Не знаю...боюсь последние выпадут! дану, блин

вверх ссылка
02.02.2009 - 18:10

[quote=киндер]Не знаю...боюсь последние выпадут! дану, блин [/quote]
ага ржу ржу ржу

вверх ссылка
02.02.2009 - 18:19

Я даже і не знаю?!

вверх ссылка
02.02.2009 - 18:49

вот уж никогда бы не подумала....

вверх ссылка
02.02.2009 - 19:15

девочки,не бойтесь,ничего лишнего у вас не вырастет,просто в составе много смягчающих и питательных веществ,которые делают очень жесткую гриву лошадей мягкой,блестящей,шелковистой.Мы каждый месяц осветляем,красим волосы и не боимся.А чтоб не шокировать своих близких,снимите этикетку.(я уже год пользуюсь витаминами для собак-"продевит тетра",добавляю их в масочки,и хорошо,шерстью не покрылась и гавкать не стала)так что не бойтесь.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: мебель в москве купить недорого с доставкой - Переходи на сайт!