Мои волосы в ужасном состоянии
Вы здесь
Блондиночки ваши волосы на глазах теряют красоту? Это проблема касается многих! И Вам кажется что густые, шелковистые волосы никогда не будут радовать Ваш глаз?
Чтобы добиться желаемого результата- мы девушки всегда в поисках того шампуня который придаст нам эффект здоровых, крепких волос. Я столкнулась с этой ситуацией, у меня были волосы в ужасном состоянии ломкие,тусклые, а о крепких волосах и речи не могло быть. Я перепробовала кучу разных шампуней, масок, результат был как и перед началом лечения. Я была в панике!!!! Пошла в салон в очередной раз подстричь секущиеся кончики.
Перед стрижкой мастер осмотрев мои потускневшие волосы присела рядом и в грубой форме сказала: "Я не могу на это смотреть" и начала посвящать в хитрости стилистов! Я с расширенными глазами внимательно слушала и мотала на ус. Многие стилисты светских лиц используют при мытье волос шампунь для лошадей "Грива и Хвост" да да именно для лошадей.
Сара Джессика Паркер уже на протяжении многих лет использует именно этот шампунь-он укрепляет корень волос, придает очаровательный блеск, шелковистость, расчесывая свои волосы после применения замечаешь густые, и здоровые волосы. Вот и я бегом в зоо магазин купила и начала использование. Девочки вы не поверите чего мне не хватало для счастья я его приобрела, пользуешься как обычным шампунем, он очень пенится так что достаточно малого количества. Запах абсолютно отсутствует. Советовала всем подругам, знакомым- выслушивала только благодарность и восторг. По цене он от 150 до 300 рублей, я так думаю мы больше тратили на средства для волос. Поэтому я Вам советую прислушаться и вы будете довольны результатом.

Комментарии
[quote=Svetla9I]
я не то что морально.... я даже подсознательно не готова
:holdeeva: :holdeeva: :holdeeva:
:
[/quote]
Вот мне подружка в аську по поводу этой статьи написала
прикинь заходит твой муж в ванную, а там шампунь для лошадей...
я как представила - у меня рот от смеха чуть не порвался
нее....я ни за что...
если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это
из дома
то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит
"Жизнь идет. И ей, собственно,
[quote=Sve.]если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это
из дома[/quote]
они вдовем сбегут

если б у кого-то в ванной увидела

то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит
будем искать вместе
не, ну это ж надо.... шампунь для лошадей.... я бы в обморок упала
ну...не знаю, не знаю
[quote=Svetla9I][quote=Sve.]если к моим маслам-маскам-шампуням добавиться еще это
из дома[/quote]
они вдовем сбегут

если б у кого-то в ванной увидела
[/quote]

то в принципе,можно начинать искать другого,мой милый сбежит
будем искать вместе
не, ну это ж надо.... шампунь для лошадей.... я бы в обморок упала
от моего набора в ванной и так через один в обморок падают
сложно объяснить зачем мне 10 видов масел и 3 вида маски,кроме шампуня с бальзамом
"Жизнь идет. И ей, собственно,
Не знаю...боюсь последние выпадут!
[quote=киндер]Не знаю...боюсь последние выпадут!
[/quote]

ага
Я даже і не знаю?!
вот уж никогда бы не подумала....
девочки,не бойтесь,ничего лишнего у вас не вырастет,просто в составе много смягчающих и питательных веществ,которые делают очень жесткую гриву лошадей мягкой,блестящей,шелковистой.Мы каждый месяц осветляем,красим волосы и не боимся.А чтоб не шокировать своих близких,снимите этикетку.(я уже год пользуюсь витаминами для собак-"продевит тетра",добавляю их в масочки,и хорошо,шерстью не покрылась и гавкать не стала)так что не бойтесь.
Страницы