Скромняжка

Блог Белоснежка18

Вы здесь

Письмо в никуда...не судите строго...слезы...неразбериха

Вот скоро год как я рассталась с моим первым мальчиком, мои мужчиной, тем кто был для меня и любимым и подругой и всем всем...Нет, он не бросил меня, но сделала все чтобы я приняла такое решение...за год было много хорошего да и плохого хватало...Я вышла замуж за другого...Он дал мне все чего мне не хватало, ощущение покоя и тепла (тепе

Ну я прям хирург)))))))))))

Ура здоровье моего ноготка спасено yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo !!!!!!!!!!Они все были такие ровненькие, аккуратненькие, а тут один сломался((((прям кусочек отлетел(((Но я спасла его, с помощью шелка, а хирургическим интсрументом стала зубочистка (ну чтоб аакуратно склеить и не вымазать все пальцы клеем.

Как на иголках(((

Приветик девочки! Сегодня пошла на работу устраиваться, прошла собеседование, сказали позвонить вечером и узнать...вроде я им понравилась...НО КОГДА ЖЕ ВЕЧЕР????так хочу получить это место!

Очень нуждаюсь в вашем совете!

Девочки вот хочу перед свадьбой стать платиновой блондинкой, но я волосы никогда не красила (только мелирование делала) ОЧЕНЬ БОЮСЬ ИСПОРТИТЬ ВОЛОСИКИ!!! но и беленькой хочется быть! так быть или не быть? (окрашиванию). вообще-то свой волос тоже не темный.... Кстати, как часто придется подкрашивать корни, ну хоть примерно?

))))))))))!!!!

Привет, блондиночки!!! Так давно здесь не была, безумно соскучилась!!!! (началась учеба, но это мелочи. Самое главное - готовлюсь к свадьбе!

не ругайтесь...или снова о контрацепции

Я уже задала этот вопросик в одной темке, но что-то не откликнулся никто...Девочки, кто что может сказать о вагинальных свечках? кто-нибудь пробовал?

еще раз про аборты

Девочки, вот сейчас почитала одну темку (про аборт), все так однозначно высказываются, а это направильно. У меня вот сестра не так давно сделала. Потому, что врачи запретили рожать (у нее есть один малыш, а вторых родов организм не выдержит) так зачем рожать? Сына без мамы оставлять?

улыбнулась)))))))

Зачиталась моя девочка сегодня, устала)))))))

не очень приятно(((((

Девочки, такая фигня блин с любимым...не знаю с чего начать, чтобы толково объяснить...В общем я недавно попросила его купить таблетки противозачаточные. Вообще-то я всегда сама это делаю, но тут перед НГ денег в обрез. Он вроде согласился и даже купил, но сегодня мне заявляет: это в последний раз, больше их покупать тебе не буду.

Спасибо, что вы есть!

Приветик, мои любимые блондиночки! цветочек цветочек цветочек привет привет Я хочу сказать огромное спасибо за то, что вы есть! Я на сайте всего 7 недель, а вы мне уже стали очень близки. Вы помогли решить мне многие проблемы и поддерживали меня в трудную минуту!

во дела!

девочки, у меня завтра (то есть сегодня уде!) экзамен по словообразованию современного русского языка! мне через 5 с половиной часов вставать уже, а я не то, что не ложилась, даже не притрагивалась к книгам еще! и на кухне не прибралась (с любимым торт пекли!) ЖЕСТЬ!

вот такая я колхозница!

Зайки, купила сегодня себе комплектик (корсет и трусики) ОЧЕНЬ сексуальные, решила соблазнить любимого сердечко сердечко сердечко сердечко . И чулки, а на корсете специальные штучки есть, чтобы эти самые чулки крепить. Но я не знаю КАК!

чень нужно!!!!!!!!!!кто разбирается??????????

Девочки, как открыть со своего компав мэил ру агент другого человека (адрес, пароль, все известно!) sossossossossossos

Кто нибудь знает?????????

sos sos sos sos Девочки, у меня герпес на губке вылез! В последнее время болею сильно и вот пожалуйста! Сейчас много всего на сайте нашла. Мазь среди ночи купить не могу. Вот один рецептик: смешать таблетку аспирина с водичкой. Кто нибуль пробовыал? Помогает?

Страницы

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?