Скромняжка

Блог _лапуська_

Вы здесь

Девочки, со мной что то не так.? я про секс

Проблемка меня эта интересует уже как пол года наверное... половой жизнью я живу уже года 3-4, был и не один партнер, но то что происходит в сексе с моим парнем меня пугает шок у нас то все прекрасно, шик блеск, то бывает, что я его не чувствую! свистуном ходит туда сюда, хотя я возбуждена, но и он и я чуствуем что что-то не так и заканчиваем дело оральным сексом... расстроен потом через дня 2-3 опять все нормально...

вот и все..... конец роману......

такое состояние непонятное.... то ли реветь охота, то ли смеяться! почти 2 года, и не понять чего? спросите любила ли?

Девочки, нужна поддержка((( тааак плохо

лапуськи, я хочу поделиться с воми своей проблемой, которая меня очень беспокоит!

бросать тоналку или нет?

девочки, хочу услышать отзывы тех, кто перестал пользоваться тональным кремом? эфект есть? а то я настолько привыкла к ней, а сейчас косметолог посоветовал отказаться, т.к. говорит кожа нормальная и я только порчу ее этой гадостью. Отсюда и черные точи появились?

Маааасенький вопросик про волосики...

Девочки, я вот сейчас купила масло жожоба, но как оказалось оно эфирное... ничего страшного? я с целью нанесения на волосики! его можно в неразбавленном виде наносить?

Хэллоу!!!а вот и я!!!

Спустя 3 месяца наконец добралась до своего любимого сайта! мишка Вижу новые смайлики появились!Супер!!!столько новых статей!Почитаем! подмигиваю Ну вообщем я вернулась и у меня все супер!и с любимым супер, немогу до сих пор поверить, что мы вместе!

пить таблетку?

меня только что беее , а до этого я приняла таблетку минут за 10( врачь приписал лечение, а то заболела по женски немножко расстроенрасстроен )надо ли мне ее опять выпить или лучше не стоит? а вдруг меня имеено от нее и беее ? ой, я прям не знаю.. или может я не то съела на завтрак?

Туфельки-машинка!

Если бы Opel опубликовал эту информацию 1 апреля, то ей никто бы, конечно, не поверил. Но это не шутка – немцы в рамках рекламной кампании по продвижению новой Opel Agila решили выпустить небольшую партию… женских туфелек.

я прозрела!

Девочки, я такая радая - у меня наконец нормальное зрение! Раньше у меня было очень плохое зрение, но позавчера мне сделали операцию и я пусть не 100 процентов, но 80 мне вернули!Хожу и узнаю мир по новому!

Для тех кто хочет выйти замуж!

интересную статейку откапала! подмигиваю
Попробуйте обратиться к астрологии, чтобы отыскать ключ к сердцу мужчины. Звезды подскажут, как вызвать интерес представителя сильного пола, добиться, чтобы он сделал предложение.

ОВЕН

Первый раз на воксации...

Наконец я решилась - сделала воксацию. И довольна как слон! танцульки Ехала в салон и дрожала, подруга так настроила, что очень боялась. Я даже не пискнула!!! улыбка Правда в зоне бикини было кое где больновастенько, но это из зи первого раза. На второй говорят не больно будет вообще. И сейчас что и делаю, так это глажу свои ножки. Супер!

Привет мой новый дневничек!!!

Ой девченки, я такая вся радая, что наконец решилась завести себе дневник в интернете!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?