нравятся ли вам эти фотографии?
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.04.2010 - 15:21
привет, Девочки)) я очень люблю фотографироваться! и вот купили с другом новый классный фотик =) Как вам фотки? какая лучше? И, конечно, интересно, что не так.. как было бы лучше в следущей раз?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1946 просмотров


Комментарии
+1
вторая(только чуть подшопить) и последняя
последняя
мне последняя понравилась
...первая не плохая но я бы осветлила само фото...серый свет не очень
Последняя супер
4ая и последняя класные
1 и последняя особенно хороша
1,5,6 вообще суперские!
1,5,6 вообще суперские!
Jim, супер! больше всего первая понравилась
Подпись OFF'a
Страницы