Скромняжка

Блог OFF

Вы здесь

Заметили чаек в Москве?

Сегодня днем летали и сейчас над Каширским шоссе раздаются их крики.

В чем прикол? Москву настолько затопило, что чайки решили найти здесь море?

Или это из-за сдвига магнитных полюсов?

А белые ночи в Москве заметили? Темно всего пару часов и то не полностью. В Питере конечно круче, но я тут раньше такое не замечал..

Всех с 8 марта!

Любимые Блондиночки!

С днем рождения, Moi_belle!

Первого марта можно радоваться не только долгожданному наступлению весны! В этот день родился один замечательный человек, встреча с которым изменила всю мою жизнь! Помимо красоты, наша именинница обладает недюженным интеллектом и множеством разных талантов.

Хочется пожелать: оставаться всегда позитивной, молодой душой и телом! Продвижения по карьерной леснице и побольше свободного времени!

Пионы

IE RIP

Случайно наткнулся на текущую статистику использования браузеров на liveinternet.ru

ie rip

С огромной радостью констатирую, что microsoft больше не оказывает никакого влияния на рынок браузеров.

Смешная статистика переходов на Блонди

Посмотрел статистику переходов с поисковиков, а именно популярные поисковые фразы. Цифрой указано количество переходов на неделю а в скобочках % от общего количества переходов с поисковиков:

цвет бедра испуганной нимфы — 10 113(0,7%)
пинетки кеды крючком — 5 234(0,4%)
как делать минет — 4 881(0,3%)
наталья лагода фото — 3 343(0,2%)
пинетки-кеды крючком с пошаговым описанием — 3 217(0,2%)
хорошо быть девушкой в розовом пальто — 2 890(0,2%)

Как видим почти каждый сотый перешедший с поисковика искал цвет бедра испуганной нимфы

Дорогие Блондиночки, поздравляю вас с Новым Годом!

Желаю чтобы в вашей жизни было побольше моментов о которых хочется вспоминать снова и снова!

СтопХАМ

Нашел себе развлечение...

Признаться сам часто паркуюсь вторым рядом, когда там уже стоят, но все же стараюсь избегать таких ситуаций. И уж тем более, если бы меня попросили вежливо перепарковаться, я бы это сделал. А вы что думаете о проекте и о ситуации в целом?

Видосов там много, есть и питерские.

Может быть с парковкой и не такие злостные нарушения, но вот когда едут по тротуару, еще и сигналят и сбивают - это жесть...

Тут обращение:

С новым годом!

Новогодние коты поздравляют вас с новым годом!

Блонди апокалипсис!

Докладываю.. Сгорел сервер в Германии (датацентр hetzner) со всеми данными. Бэкап хостер при этом не настроил и докучи я, который и так не часто их делает, грохнул недавно дамбы бд, планировав сделать новый.. А файлы я бэкапил только пару раз, поскольку весят они немерянно и выкачивать их можно по несколько дней... То, что вы видете - все что удалось вытащить из дампа, который случайно выжил на флешке, последние записи датированы 8-м марта или типо того..

Сегодня умер Стив Джобс

Легендарный и знаковый человек из мира it, создатель множества трендов и человек, который действительно знал о том, чего мы хотим больше нас самих.

steve_jobs_with_red_shawl.jpg

Перевод обращения с сайта apple:

ФАС обязала RU-CENTER вернуть незаконно полученные 239360212 рублей

По итогам очередного заседания по рассмотрению дела о распределении доменных имен в домене.РФ комиссия Федеральной антимонопольной службы приняла решение прекратить рассмотрение дела в отношении всех фигурантов, кроме ЗАО «РСИЦ» и АНО «РСИЦ». В действиях же вышеупомянутых юридических лиц комиссия усмотрела нарушение ч.1 ст.11, ч.3 ст.11 и ч.1 ст.14 Закона о защите конкуренции и постановила обязать ЗАО «РСИЦ» перечислить незаконно полученные доходы в размере 239 360 212 рублей в бюджет Российской Федерации.

ФСБ покупает два Mercedes почти за 12 млн рублей

В одной из машин должна быть система распознавания детского сиденья

На официальном сайте госзакупок появились два заказа Федеральной службы безопасности на покупку автомашин Mercedes-Benz для нужд войсковой части 55056.

Два полноприводных автомобиля должны стоить в общей сложности 11,7 миллиона рублей и быть укомплектованы мощными двигателями — более 300 лошадиных сил, кожаными салонами и разгоняться до ста километров не более чем за 7,5 секунды. Кроме того, одна из машин должна иметь систему распознавания детского сиденья.

Бамбуковые «колонки» для iPhone от Российского дизайнера

Откровенно говоря, привычка подростков слушать свой телефон прямо на улицах или в общественном транспорте через его динамики, избегая наушников, кажется мне как минимум сомнительной. Тем не менее, придумать ситуацию, когда хотелось бы разделить с кем-то музыкальные сокровища своего телефона или просто послушать самому, довольно нетрудно.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?