Скромняжка

СтопХАМ

Вы здесь

Нашел себе развлечение...

Признаться сам часто паркуюсь вторым рядом, когда там уже стоят, но все же стараюсь избегать таких ситуаций. И уж тем более, если бы меня попросили вежливо перепарковаться, я бы это сделал. А вы что думаете о проекте и о ситуации в целом?

Видосов там много, есть и питерские.

Может быть с парковкой и не такие злостные нарушения, но вот когда едут по тротуару, еще и сигналят и сбивают - это жесть...

Тут обращение:

А тут можно подписаться за возможность привлечения правонарушителя к ответственности при помощи видеосъемки.. Лично я не осилил, да и не очень верю, что в этой стране хоть один закон способен защищать простых людей от всяких уродов.

Подпись OFF'a

Комментарии

вверх ссылка
07.06.2013 - 15:52

стоп-хам это когда на лобовуху клеют круг с надписью?я с телефона видео не могу глянуть,так вот я хоть и водитель,но я за такую акцию. потому что просто надоели,в центре не пройти,не проехать. Везде понатыканы машины,даж на пешех.переходах,на газонах,тротуарах. Все таки если уж сел за руль хоть парковаться научись где есть нормально место. Недавно вот шла по улице,так один водитель(видно не далекий умом чел) оставил свою колымагу посередине тротуара.

вверх ссылка
07.06.2013 - 16:41

По мне тупость и все смущён Во всяком случае на уровне моего городка. Бегают малолетки и клеют наклейки,причем не всегда (точнее чаще всего),там где не заслуживают.

вверх ссылка
07.06.2013 - 18:51

правильно делают. жаль что у нас в городе их еще нет

вверх ссылка
07.06.2013 - 20:17

Вредная_Леди:стоп-хам это когда на лобовуху клеют круг с надписью?я с телефона видео не могу глянуть,так вот я хоть и водитель,но я за такую акцию. потому что просто надоели,в центре не пройти,не проехать. Везде понатыканы машины,даж на пешех.переходах,на газонах,тротуарах. Все таки если уж сел за руль хоть парковаться научись где есть нормально место. Недавно вот шла по улице,так один водитель(видно не далекий умом чел) оставил свою колымагу посередине тротуара.

да уж.. больше всего раздражают владельцы тачек за 8 млн., которым впадлу 100 рублей на парковку потратить..

Ребатки еще такие добрые, их сбивают, а они даже машину не коцают.. Но вообще да - подсудное дело чужое имущество портить..

Vikulya:По мне тупость и все Во всяком случае на уровне моего городка. Бегают малолетки и клеют наклейки,причем не всегда (точнее чаще всего),там где не заслуживают.

А у вас тоже такое есть? Вообще ты сейчас ответила как большинство этих быдло-водителей.. типа малолетки, лучше бы делом занялись.. Мне то как бы пофиг, но вот пешеходов жалко.. Очень сильно их притесняют в нашей стране.. Итак москву построили так, что без машины особо никуда не пройдешь.. Одни развязки кругом, а на переходе бегать приходится даже мне.. Бедные бабульки(

❤KISSлинка❤:правильно делают. жаль что у нас в городе их еще нет

Стань активисткой!

Подпись OFF'a

вверх ссылка
07.06.2013 - 20:32

У меня двоякое отношение. С одной стороны, у нас полная ж..а с парковками, и бывает, что нереально где-то нормально стать. А с другой стороны, меня бесит быдло, которое при наличии свободных мест, паркуются как муд.ки!!! Вот последним так и надо, я, кстати, у нас в городе видела подобные наклейки на машинах))

don't worry, be happy
вверх ссылка
07.06.2013 - 20:57

OFF:Стань активисткой!

ахаахаа представляю эту картину

вверх ссылка
07.06.2013 - 21:13

я считаю, что это не те методы,которыми можно пытаться бороться с хамством на дорогах. просто,когда-нибудь им набьют,что надо и все дела

вверх ссылка
07.06.2013 - 22:45

OFF:Очень сильно их притесняют в нашей стране..

Я говорю за свой город, у нас с этим беды огромной нет, у нас в принципе воспитанные водители. Не смотря на то что и город и кол-во машин растет, большинство паркуясь думают о других. А у нас бегают ржут и лепят куда попало, правда давно не видала, видимо финансы на наклейки кончились.
а так самое главное

QueenOfTheNigth: это не те методы

Ну отклеют наклейку и что дальше, если раньше о людях не думали, то от наклейки и названия "хам" начнут заботиться об окружающих?

вверх ссылка
10.06.2013 - 15:28

natalia-013:У меня двоякое отношение. С одной стороны, у нас полная ж..а с парковками, и бывает, что нереально где-то нормально стать. А с другой стороны, меня бесит быдло, которое при наличии свободных мест, паркуются как муд.ки!!! Вот последним так и надо, я, кстати, у нас в городе видела подобные наклейки на машинах))

я продолжаю смотреть время от времени.. да, оказывается движение набирает силу и уже присутствует во всех крупных городах России и не только..

Очень приятно видеть, когда напыщенное чмо с корочкой или просто.. летит с кулаками на парней а потом оказывается на земле.. А еще прикольно, когда случайные прохожие вмешиваются и вот они уже не сильно церемонятся)

❤KISSлинка❤:ахаахаа представляю эту картину

Я тоже.. Да и чего представлять, там довольно много девушек..

QueenOfTheNigth:я считаю, что это не те методы,которыми можно пытаться бороться с хамством на дорогах. просто,когда-нибудь им набьют,что надо и все дела

Ну.. волков бояться в лес не ходить.. Лидер движения лично с путиным знаком, в одном из видео он показывал все это путину, тот поржал и одобрил их действия, короче там политика тоже замешана, не зря же это федеральное движение.. И потом у них все грамотно организовано и спланировано, на каждой акции присутствует несколько групп прикрывающих поскольку стычки происходят постоянно, иногда с отмороженными чурбанами, бандитами, ЧОПами и даже мусорами..

Лично я настроен позитивно и верю, что когда-нибудь кое что набьют как раз всякому быдлу, чиновникам и чурбанам.. Сам по жизни стараюсь присекать хамство, жаль, что народ у нас не любит вмешиваться и поддержку не так легко найти..

Вообще они правы, а за кем правда - у того и сила. Ты Брат 2 смотрела? ржу

Vikulya:Я говорю за свой город, у нас с этим беды огромной нет, у нас в принципе воспитанные водители. Не смотря на то что и город и кол-во машин растет, большинство паркуясь думают о других. А у нас бегают ржут и лепят куда попало, правда давно не видала, видимо финансы на наклейки кончились.
а так самое главное

У нас тоже большинство нормальные, но от меньшинства проблем хватает, тем более сейчас же каждый себе царь и все в фсб работают.. даже на ладах приорах..

Vikulya:Ну отклеют наклейку и что дальше, если раньше о людях не думали, то от наклейки и названия "хам" начнут заботиться об окружающих?

А какие варианты? Порча имущества - подсудное дело, а наклейка (особенно жестокая, которую полчаса с фэйри отдерать приходится) возможно заставит задуматься в будущем и пройти лишние 100 метров от парковки, а не мнить себя центром вселенной и бросать машину в центре дороги или тротуара.. И потом это все довольно показательно. Понятно быдло только ломом проймешь.. я Думаю без камер можно и зеркала отламывать и колеса прокалывать, да это более действенно, но это риск и самоуправство.

И потом если наклейка - ерунда, почему же большинство так бурно реагирует и лезет драться?

Подпись OFF'a

вверх ссылка
10.06.2013 - 15:38

Еще там иногда поднимается вопрос незаконных парковок. Когда по документам и знакам на данном участке находится либо тротуар либо проезжая часть, но откуда-то появляются металические заграждения, конусы а иногда даже и специальная разметка.

Меня всегда раздражали эти конусы.. Всмысле с какого хуя (простите) происходит самозахват территории типа для своих? Но всеравно приходится плыть по течению, а то без колес останешься или еще чего похуже. Вот в этом стоХАМе меня больше всего и радует сплоченность во имя чего-то.. Сейчас этого сильно не хватает вася

Подпись OFF'a

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?