Скромняжка

Блог elemerzlyakova

Вы здесь

происшествия из моей жизни и кусочек моего творчества

Привет!!!! муа Давно ничего не писала=)))

Ну начну с последнего из блогов, кто помнит про квартирный вопрос с подругой. Все кончилось хорошо. С подругой в прекрасных отношениях, они сняли прекрасную квартиру, не далеко от моей работы , часто бегаю к ним в гости=)

Мой День Рождения!!!

Ну вот и настал тот день... Сегодня мне исполнилось 20 лет. Рада что меня окружили заботой родные. С 8 утра телефон разрывался от звонков. Было приятно. Как раз приехал мой любимый брат, которого я не видела два года! Ну в общем свершилось!
Но... Утром мой молодой человек сухо поздравил меня... Да букет был волшебным, сертификат в бон джоли. Но какая то холодность... Увез меня на работу.. А вечером, он приехал за мной и был еще холоднее, по дороге домой , мы с ним поругались... Я с трудом сдержала слезы.
Сейчас сижу и пишу это...

квартирный вопрос!!!Прошу совета!!!

Добрый День! улыбка
Я очень нуждаюсь в вашем совете!
А дело вот в чем! Есть у меня замечательная подруга Анна, она замужем и ждет ребеночка! Ну и как в банальных американских комедиях, ее муж лучший друг моего МЧ. Мы часто проводим время все вместе. И получилось так что на днях мой мужчина предложил жить вместе, я была только за! Ну и моя подруга с мужем, решили съехать от родителей и снимать квартиру. Проблема лишь в том, что у моей подруги начались временные проблемы с деньгами и снимать квартиру для них это дорого! Ну и в голову ей пришло , снимать квартиру нам в 4-ом...

топ -30 фильмов о любви

Есть такие фильмы, которые заставляют сердце биться быстрее от которых на глазах наворачиваются слезы. И не важно встречаются ли в этих картинах молодой человек и девушка, или два молодых человека, или даже орк и принцесса, их объединяет одно – любовь. Давайте вспомним о романтических фильмах Голливуда. 

«Унесенные ветром» 

жестокость в нашем обществе

Сдала сегодня сложный экзамен и с хорошим настроением пришла на работу в магазин, где мне мое настроение благополучно испортили. Девочки, мне сейчас так пакостно на душе и грустно.

Слишком слаба, слишком привязана и слишком растеряна

Доброго времени суток девочки!
Сегодня пыталась разорвать отношения с молодым человеком... Я уже готова была месяц назад, набиралась сил...Отношения были невозможны, я не могла терпеть все его замечания, придирки (то не так сказала, то не так себя веду) sos . Человек не может принимать меня такой какая я есть, а я не хочу меняться. Сегодня видимо он встал не с той ноги и по смс начал выговаривать снова претензии.Ну и тут была последняя капля... Вообще много что накопилось, обиды, непонимания...

Статья о легендарном "Титанике"

Рылась в интернете и нашла очень интересную статью, которая повергла меня в шок [img]http://www.kolobok.us/smiles/personal/sc... . Что -то похожее не мистику или просто бред, не знаю что это но не много жутковато...

Самые высокие и низкие девушки шоу-бизнеса

Звезды-дюймовочкиКайли Миноуг, 153 см. Звезда хита In Your Eyes считает своим главным секретом привлекательности именно миниатюрный рост, а не стройные ноги (благодаря которым ежегодно возглавляет списки «самых-самых»).

информация к Новому году в магазинах моего родного города

Девочки, мое извращенное чувство юмора не дало мне пройти мимо этого объявления в магазине))))

ответ на загадку, которая была в прошлом блоге

Итак девочки...Взяв сковородку я начала пытать его по поводу правильного ответа... Только без мата, плиз... Ответ оказался наитупейшим. Просьба меня сильно не бить злюка я сама была удивлена ответу и долго ругалась

Ссылка кстати на ту загадку http://blondie.ru/node/280531

было предложена массу вариантов, но только две девушки, активно участвовавшие в разгадывании дали правильный ответ

Что то мне кажется ответа на эту загадку нет (
AlenyshkaMsk)08.12.2010 - 00:12

elemerzlyakova, а про возраст-тоже не то? ???

как быстро время летит)

Только что увидела : "на сайте 1 год и 1 час"
улыбка так приятно стало))) Год с вами, в вашем дружном коллективе))
Год, а знакома до сих пор не со всеми((

отправила ребенка в 1 класс...

В этом году моя сестра пошла в 1 класс малыш .Школа не дает нам вздохнуть спокойно, то сувенир из молочных пакетов чё совсем? надо седлать, то макулатура( ну это фигня, еще когда я училась в школе, ее просили собирать). Молчу про программу 1 класса ( дети уже проходят отрезки, прямые углы) шок .

помогите отгадать!!!!

Мой молодой человек загадал мне загадку и пообещал 41 розу если я ее угадаю. спасайте, я уже всю голову сломала
звучит так:
Что делает мужской пол в год один раз
А женски в день два раза

я уже писала про мытье полов)))не угадала.
Кто нибудь может мне поможет, на букетик заработать и самоутвердиться? смущена ржу

проблема в контакте

привет всем!Последнюю неделю не могу разобраться с контактом. Почему то перестал воспроизводить видео. Я даже новый проигрыватель скачала. Вообщем уже не знаю куда нажать что делать((( Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и подскажет?

16 желаний

Девочки посмотрела только что офигенный фильм yahoo Очень понравился, за последнее время это единственный фильм который, оставил такое приятное впечатление! Всем советую посмотреть в свободное время!Актеры очень хорошо играли, а главная героиня просто красавица!

сюжет :

Страницы

231

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?