нравятся ли вам эти фотографии?
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.04.2010 - 15:21
привет, Девочки)) я очень люблю фотографироваться! и вот купили с другом новый классный фотик =) Как вам фотки? какая лучше? И, конечно, интересно, что не так.. как было бы лучше в следущей раз?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1898 просмотров


Комментарии
2,3,4 почему то не очень, а остальные классные
Страницы