нравятся ли вам эти фотографии?
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.04.2010 - 15:21
привет, Девочки)) я очень люблю фотографироваться! и вот купили с другом новый классный фотик =) Как вам фотки? какая лучше? И, конечно, интересно, что не так.. как было бы лучше в следущей раз?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1935 просмотров
Магазин бытовой техники: встраиваемый духовой шкаф электрический - переходи на сайт ТАЙМТВ!


Комментарии
последняя больше всех понравилась
Ты то хорошенькая. Но мне стиль фоток не нравится. не знаю почему
клёвые фоточки!фотик хороший
последнее хорошее фото
образ, поза, качество, свет..все на нем удачное!
Все классные,а вот вторую,согласна лучше не надо!!
последняя мне очень нравиться :)
первая и последняя очень нравятся!
неа, не нравятся
кому не нравится - пишите пожалуйста конкретно, что плохо (поза, мимика, одежда...) иначе смысла нет.. буду очень признательна!
Jim, ну всё не нравится: и свет, и позы, и идея фото, да всё не так...
Страницы