нравятся ли вам эти фотографии?
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.04.2010 - 15:21
привет, Девочки)) я очень люблю фотографироваться! и вот купили с другом новый классный фотик =) Как вам фотки? какая лучше? И, конечно, интересно, что не так.. как было бы лучше в следущей раз?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1899 просмотров
Мебельный магазин: столы кухонные - Переходи на сайт!


Комментарии
Лучше всего две последние
вторая не нравится. на четвертой, считаю, что платье неудачное.
Все прикольные
,только вот вторая...ассоциации сразу вызывает не хорошие
не чего не нравится
Мне нравится 1,4 и последняя фотка
жизнерадостные)
На 1 и 5 классно вышла, фоточки такие яркие
очень понравились.особено 1 и 6.
Последняя и 4 самые суперские!!! Мне очень нравятся босоножки красные - клевые!!!!
Отличные фсе фотки,кроме второй!
только последние 3 понрав
Страницы