нравятся ли вам эти фотографии?
Вы здесь
Перейти к комментариям
14.04.2010 - 15:21
привет, Девочки)) я очень люблю фотографироваться! и вот купили с другом новый классный фотик =) Как вам фотки? какая лучше? И, конечно, интересно, что не так.. как было бы лучше в следущей раз?
- Блог Jim
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1897 просмотров


Комментарии
2 ая как то не очень нравится. не буду писать как смотрится. но не нрав! может в цветах дело.
а вот остальные- хорошие.
Все нравятся кроме 2, плохие ассоциации вызывает.
Да вторая не очень.... А остальные клевые!!!! Особенно последние 2
прикольные ага. 2 убирай нафиг))))
последняя крутая =)
мне особенно понравились 1, 4, 6.
3 не понравилась, потому что как то ноги не очень смотрятся, то ли ракурс такой, то ли длинна юбки...не наю....
5 тоже красивая....но что-то не то...даже не пойму что...
первая хорошая! но чуть-чуть эмоций бы не помешало, всё так ярко вокруг, а ты без улыбки! фотоаппарат хороший!
Последняя понравилась!
спасибо большое за мнения.. я как-то про вторую так даже и не задумывалась сильно, а вы написали, теперь смотрю - и правда какая-то она странная.. или скорее траурная... наверно из-за закрытых глаз..
последняя самая хорошая на мой взгляд
Страницы