Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!
Вы здесь
Долго же мы это делали, но оно того стоит!
На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".
Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.
Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!
Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.
Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!
Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 6011 просмотров


прикольненько так ...

спасибки
Это просто СУПЕР.Так здорово.С каждым днем на сайте все интересней и интересней!!!!!!!!!!

я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка
сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила

[quote=Dashu]я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка
сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила
[/quote]
зато уже собачка есть
Классно!!!!!

[quote=Танюшка-Весна]Классно, уже опустошила немного свой кошелёк!!!!!

[/quote]
Только хотелось бы чтобы другие категории быстрей пополнялись!!!!!
и я того же мнения
Подпись OFF'a
[quote=Dashu]я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка
сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила
[/quote]
аф аф
Подпись OFF'a
Страницы