Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
05.05.2008 - 16:17

yahoo yahoo yahoo Это магазинчик моей мечты!!!!! yahoo танцульки танцульки Там столько всего классного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
05.05.2008 - 17:30

прикольненько так ... танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
05.05.2008 - 17:49

ништяк ништяк ништяк ништяк Пойду за покупками!! танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
06.05.2008 - 16:36

спасибки цветочек

вверх ссылка
06.05.2008 - 16:45

Это просто СУПЕР.Так здорово.С каждым днем на сайте все интересней и интересней!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
06.05.2008 - 16:46

я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусик пусик пусик

знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка смущена смущена смущена смущена

сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила расстроен не знаю

вверх ссылка
06.05.2008 - 16:57

[quote=Dashu]я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусик пусик пусик

знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка смущена смущена смущена смущена

сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила расстроен не знаю [/quote]
зато уже собачка есть

вверх ссылка
06.05.2008 - 17:00

Классно!!!!! танцульки yahoo танцульки yahoo танцульки yahoo танцульки yahoo шампанское

вверх ссылка
06.05.2008 - 18:08

[quote=Танюшка-Весна]Классно, уже опустошила немного свой кошелёк!!!!! смешно ништяк ништяк ништяк
Только хотелось бы чтобы другие категории быстрей пополнялись!!!!! подмигиваю [/quote]
и я того же мнения

Подпись OFF'a

вверх ссылка
06.05.2008 - 18:09

[quote=Dashu]я активно коплю...потому что хочется. мне,хочется порадовать своих милый девочек подарочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусик пусик пусик

знаете что я сделала....я вначале не знала что надо сразу дарить...думала себе надо купить сначала...а потом отправлять....ну и купила себе щенка смущена смущена смущена смущена

сама себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почти все деньги на него спустила расстроен не знаю [/quote]
аф аф

Подпись OFF'a

Страницы

Магазин бытовой техники: гриль электрическая купить - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?