Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:04

у меня уже отправляется yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:05

[quote=Савана]Кити! пусик
А ты когда ник вписываешь, он выпадает внизу повторно? высвечивается? ...ээээ
Может ты неправильно прописываешь не знаю [/quote]
Ну другие которые я отправляю доходят же до адрессатов, а я их отправляю так же как и те

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:09

Блондинка, а можно мы сбросимся Саване на машинку смешно смешно смешно

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:13

[quote=-Ксения-]Блондинка, а можно мы сбросимся Саване на машинку смешно смешно смешно [/quote]
смущена смущена пусик пусик пусик друзья
Да ладно, девочки! подмигиваю Машина - это не главное.. подожду, покоплю денежки смешно
Главное, что сделала вам подарочки, мои любимочки! пусик пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:15

Савана загляни к себе в профиль пусик пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:16

ничего ты не накопишь транжира друзья смешно

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:17

Супер вау Блондинка умничка няняня

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:22

шок шок шок шок шок АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!! пусик пусик пусик слёзы слёзы слёзы
Ты моя лапочка! Я с тобой теперь во век не расчитаюсь ап стену ап стену ап стену ап стену
Что ж я теперь могу тебе подарить со своими 6 Вм???? Я ж БОМЖ вася , но теперь бомж с крутой тачкой крутой смешно смешно смешно
Как всегда, дарю тебе свою безмерную благодарность и ЛЮБОВЬ! Цёмкаю тебя!!!!! пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:24

Савана лишь бы ты была довольна пусик пусик пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:25

Блондинка, ты просто молодчинка!!! Савана, наверное уже рассекает)))

Страницы

Магазин бытовой техники: тв телевизор - переходи на сайт ТАЙМТВ!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?