Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!
Вы здесь
Долго же мы это делали, но оно того стоит!
На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".
Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.
Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!
Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.
Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!
Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5928 просмотров


у меня уже отправляется

[quote=Савана]Кити!

[/quote]
А ты когда ник вписываешь, он выпадает внизу повторно? высвечивается?
Может ты неправильно прописываешь
Ну другие которые я отправляю доходят же до адрессатов, а я их отправляю так же как и те
Блондинка, а можно мы сбросимся Саване на машинку

[quote=-Ксения-]Блондинка, а можно мы сбросимся Саване на машинку
[/quote]

Машина - это не главное.. подожду, покоплю денежки 

Да ладно, девочки!
Главное, что сделала вам подарочки, мои любимочки!
Савана загляни к себе в профиль

ничего ты не накопишь транжира

Супер
Блондинка умничка 
БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!!!
Ты моя лапочка! Я с тобой теперь во век не расчитаюсь
Что ж я теперь могу тебе подарить со своими 6 Вм???? Я ж БОМЖ
Как всегда, дарю тебе свою безмерную благодарность и ЛЮБОВЬ! Цёмкаю тебя!!!!!
Савана лишь бы ты была довольна

Блондинка, ты просто молодчинка!!! Савана, наверное уже рассекает)))
Страницы