Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:27

Ой.... ДЕВЧОНКИИИИИИИИИИ!
Завтра скажу своему любимому, что мне подарили BMW.... Вот он ОБЗАВИДУЕТСЯ!!!! язык язык язык язык смешно
BMW - его самая любимая марка машины танцульки танцульки
хи-хи смешно смешно смешно

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:29

[quote=Блондинка]Савана лишь бы ты была довольна пусик пусик пусик пусик [/quote]
Я ОЧЕНЬ довольнаааааааааааааааааааааааааааааа!
друзья друзья друзья
пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:30

смешно смешно смешно а нас покатаешь? ангелок

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:33

Савана, поздравляю !!!
надо бы это дело обмыть шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское
выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем
А Блондинка просто умница пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:34

Кстати, может кому интересно смешно

ТОП 10 БОГАЧЕЙ BLONDIE.RU ржунимагу

Блондинка 18573
OFF 6528
Glamour cat 5941
Танюшка-Весна 5258
Ксюша - лапуша 4828
Svetla9I 4466
-Ксения- 3906
Angel_love 3516
Glamour Wild Cat 3435
Barbie 2845

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:35

Транжиры ржунимагу ржунимагу

Рос -1
Dashu -56
-BkY- -100
Sweeti girl -2995

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:37

интересно еще посмотреть на топ-10 бомжей Блонди.ру смешно

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:39

Я вхожу в список буржуев шок шок смешно смешно

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:39

[quote=-Ксения-] смешно смешно смешно а нас покатаешь? ангелок [/quote]
Обязательно ОК ОК ОК ОК друзья

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:45

ВЫСТАВЛЯЮСЬ!!!! смешно смешно смешно смешно
по пиву по пиву по пиву по пиву по пиву по пиву по пиву по пиву
шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское
выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем выпьем
За Блондинку и за вас, любимые форумчанки! сердечко сердечко сердечко розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки
выпьем выпьем выпьем
пусик пусик пусик пусик

Страницы

Мебельный магазин: кухонный стол и стулья - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Магазин бытовой техники: scandilux cffbi 256 e - переходи на сайт ТАЙМТВ!