Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
06.05.2008 - 22:53

В магазине теперь можно купить машину розовые очки розовые очки

вверх ссылка
06.05.2008 - 23:36

ой,супер просто!!!! ангелок yahoo yahoo пусики идея класс! ништяк ништяк пусик пусик

вверх ссылка
07.05.2008 - 22:41

[quote=Блондинка]В магазине теперь можно купить машину розовые очки розовые очки [/quote]
Ага :holdeeva: псих :holdeeva:
У меня из 6000 Вм осталось 80 Вм :holdeeva:
Купли я теперь машину смешно смешно смешно 2-х колесную...
Хотя... на ту ОФИГИТЕЛЬНУЮ BMWшку у меня всёравно бы не хватило ап стену ап стену ап стену , а остальные меня не прикалывают хз, блин
Но ты большая умничка, что добавила в этот раздел подарки ништяк пусик
Блондиночки будут в восторге вау розовые очки танцульки

вверх ссылка
07.05.2008 - 22:44

Блондинка, ОФФ ПОЧЕМУ МОИ ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ НЕ ДОШЛИ ДО АДРЕССАТОВ!!! я уже 3-й подарок дарю повторно!!! Помогите!!!

вверх ссылка
07.05.2008 - 22:46

Не знаю может и другим девчонкам не дошли мои подарки??????? слёзы слёзы слёзы не знаю не знаю не знаю ап стену ап стену ап стену истерика истерика истерика

вверх ссылка
07.05.2008 - 22:49

Кити! пусик
А ты когда ник вписываешь, он выпадает внизу повторно? высвечивается? ...ээээ
Может ты неправильно прописываешь не знаю

вверх ссылка
07.05.2008 - 22:54

А ещё лучше копируй ник и вставляй удачи

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:02

я вот тоже копирую ник и вставляю,но сегодня вечером не отправляются чтот и у меня подарки расстроен

вверх ссылка
07.05.2008 - 23:02

хихихи ржунимагу ой не могу.... ржунимагу
У меня уже 6 Вм... ап стену Не могу удержаться, чтоб не подарить какой-небудь любименькой блондиночке подарочек хз, блин

Всё! Коплю на чёрный BMW розовые очки вау
Учитывая, что его цена 15000 Вм, к старости лет покатаюсь смешно смешно смешно

Страницы

Лучшие замороженные пюре: пюре лайма замороженное - заказывай на сайта АГРОБАР!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?