Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!
Вы здесь
Долго же мы это делали, но оно того стоит!
На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".
Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.
Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!
Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.
Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!
Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5882 просмотра


Спасибки большое))))))))))
[url=http://glamurnenko.ru/lines/][img]http:/...
В магазине теперь можно купить машину

ой,супер просто!!!!
идея класс!

[quote=Блондинка]В магазине теперь можно купить машину
[/quote]
:holdeeva:
2-х колесную...
, а остальные меня не прикалывают 


Ага :holdeeva:
У меня из 6000 Вм осталось 80 Вм :holdeeva:
Купли я теперь машину
Хотя... на ту ОФИГИТЕЛЬНУЮ BMWшку у меня всёравно бы не хватило
Но ты большая умничка, что добавила в этот раздел подарки
Блондиночки будут в восторге
Блондинка, ОФФ ПОЧЕМУ МОИ ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ НЕ ДОШЛИ ДО АДРЕССАТОВ!!! я уже 3-й подарок дарю повторно!!! Помогите!!!
Не знаю может и другим девчонкам не дошли мои подарки???????

Кити!


А ты когда ник вписываешь, он выпадает внизу повторно? высвечивается?
Может ты неправильно прописываешь
А ещё лучше копируй ник и вставляй
я вот тоже копирую ник и вставляю,но сегодня вечером не отправляются чтот и у меня подарки
хихихи
ой не могу.... 
Не могу удержаться, чтоб не подарить какой-небудь любименькой блондиночке подарочек
У меня уже 6 Вм...
Всё! Коплю на чёрный BMW


Учитывая, что его цена 15000 Вм, к старости лет покатаюсь
Страницы