Скромняжка

Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!

Вы здесь

Долго же мы это делали, но оно того стоит! yahoo yahoo yahoo yahoo

На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".

Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.

Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!

Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.

Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!

Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!

вверх ссылка
05.05.2008 - 11:12

[quote=Barbie]АБАЖАЮ шопинг yahoo [/quote]
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
самая лучшая новость!!!!!!!!!!! пошла на шоппинг!!!!!!!!!!!1

вверх ссылка
05.05.2008 - 12:02

а скидки и распродажи будут? смешно розовые очки может еще помощь нужна в пополнении магазина товарами (ну там картиночки поприсылать классные или что-то еще...)?

вверх ссылка
05.05.2008 - 13:13

yahoo yahoo yahoo ШОПИНГ yahoo yahoo yahoo yahoo
пасиб, аааааа как это клёво дарить подарочки, любимым блондинкам!!!!! пусик пусик пусик пусик пусик пусик розовые очки розовые очки розовые очки розовые очки

вверх ссылка
05.05.2008 - 14:00

я все потратила!!!!!!!!!!!!!! расстроен расстроен расстроен

и не успела толком никого порадовать(((((

вот так вот....разбазарила имущество! смешно смешно смешно

накоплю и задарю всех вас,мои любимки!!!!!!!!!!!!!!!! мишка

вверх ссылка
05.05.2008 - 14:01

я тоже потратила, хотя у меня и тратить тто особо нечешго... смешно смешно смешно смешно

вверх ссылка
05.05.2008 - 14:39

[quote=Victor]Вопрос на засыпку.
А если виртуальные деньги закончились, писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и т.д. не умею смущён КАК ПОПОЛНЯТЬ БАЛАНС ? смешно
Жду счета на который можно перевести реальные деньги и получить в обмен виртуальные смешно
Только не говорите что этого не будет. смешно
Не верю (c)Станиславский[/quote]
Z253508572320

Подпись OFF'a

вверх ссылка
05.05.2008 - 14:42

ААААААААА....! yahoo СУПЕР!!!!!!! МНЕ НРА танцульки танцульки танцульки

Страницы

Мебельный магазин: столик чайный - Переходи на сайт!
Мебельный магазин: обувница на ножках в прихожую - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: стол для моноблока - Переходи на сайт!